CoderLaba для DLE 10.6



Привлекательный и профессиональный вид сайта имеет блоговый шаблон CoderLaba для DLE 10.6 от студии DCOReARTS для эффективного управления контентом. Высококонтрастный с разнообразными возможностями создан для требовательных посетителей. Современные технологии хтмл вёрстки привлекательного веб-дизайна, является оптимальным вариантом для новостной площадки или онлайн журнала, акцентирующего свое внимание на содержании. Бесплатная раздача и скачать без регистрации dle шаблоны вы можете на нашем ресурсе.

Если вам некогда изучать нюансы продвижения и раскрутки сайтов, которое становится все труднее для начинающего веб-мастера, то оптимальным решением будет обратиться за помощью к профессионалам, способные в короткие сроки изучить ваш потенциал и сделать все за вас. Благодаря сервису s-web.by и большому опыту работы ваш ресурс сможет быстро набрать в весе и стать значимым ресурсом для целевой аудитории интернета. Так что, советуем посетить главную страницу сервиса "раскрутка сайта S-web.by", где вы найдете описание всех возможностей, благодарные отзывы и много полезной информации.

Изощренный и востребованный шаблон CoderLaba для DLE 10.6 включает скрипты jаvascript, разнообразные модули, хаки дле и нестандартные стили под DataLife Engine 10.6 версию. Помимо всяких новостных ресурсов вы можете использовать эту шикарную вёрстку для постройки интернет площадок с публикациями, всякой полезной информации или видео роликами с Ютуба. Очаровательный шаблон для создания развлекательного блога или онлайн журнала, представляет элегантное воплощение модного нынче эффекта параллакс.





Советуем DCOReARTS универсальный шаблон для DLE 10.6 CoderLaba скачать по следующей ссылке

Coderlaba-106.rar [845,36 Kb] (cкачиваний: 125)
  • 60

Комментарии 1

діз.укр от 29 января 2016 16:08
Скажу сразу шаблон неполний нету стилей ББ кодов тоисть там стандартние

Сделаю рип под заказ любого шаблона или стилей и.т.д smile (пишите в ЛС или скайп)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent