Softo для DLE 11.0


Прекрасная тема сайта полезных программ шаблон Softo для DLE 11.0, обладает классными данными для использование на DataLife Engine 11.0 версии. Для каждой веб-страницы владелец шаблона сможет выполнить свои изменения, ведь в существующем дизайне всё устроено легко и удобно, а находящийся в архиве файлы PSD, помогут даже начинающему верстальщику HTML страниц. Чтобы корректно сменить фоновые изображения читаем инструкцию по настройке style.css стиля.

Если Вам требуется получить взыскательную интернет площадку, где вы сможете реализовать идеи и необычные проекты с фотогалерей исполненный слайдером, то советуем обратиться к профессионалам знающие толк всё о создание сайтов Киев и предлагающие свои услуги для жителей Украины. Однако это возможность есть не только у украинцев, но в веб-студии KIWI по ссылке www.kiwi.net.ua, любой интернет-пользователь может заказать по довольно выгодной цене профессиональный дизайн ресурса, кроссбраузерную вёрстку и т.д., многие работы можно оценить пройдя по ссылке в раздел "портфолио".

Стильный, поддерживаемый последние возможности DataLife Engine движка шаблон Softo для DLE 11.0 реализован студией CentroArts под веб-сайты на тему программ и софт поддержки. С развитием веб-сети первостепенную роль для компаний играют интернет-ресурсы, это всё благодаря доступности и удобству пользования. Поэтому, если вы ищите себе тематически подходящее оформление для сайта шаблоны для DLE 11.0 новой версии вы всегда сможете скачать у нас.



Советуем 5 сменяющими фонами великолепный шаблон для DLE 11.0 Softo с поэтапной адаптацией скачать

SoftO-11.0.rar [1,78 Mb] (cкачиваний: 182)
  • 100

Комментарии 2

DEN36 от 15 мая 2016 07:30
Всё отлично встало но одна не даделка. В комантариях где редактирова удалить отсудствуют иконки
DEN36 от 14 мая 2016 11:42
Красивый диз!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent