VideoEfir DLE 11.0


Восхитительный кино шаблон VideoEfir DLE 11.0 под оформление интернет площадки с мини постерами на платформе DataLife Engine 11.0 новой версии. Шустрый интернет портал кино, это основное качество к которому стремятся веб-мастера при выборе таких шаблонов дле. Качайте совершенно бесплатно кино шаблоны для DLE 11.0 на нашем ресурсе.

Однако, если вы хотите по-настоящему получить значимый и крутой интерне-ресурс, то рекомендуем создание сайта в профессиональной студии дизайна, коим является агентство "Castcom". Серьезно продуманная вёрстка на основе последних тенденций технологии HTML5 и CSS3, грамотный подход к распределению веса, картинок и сжатии кода, требует знаний и профессионального опыта, именно этими качествами обладает castcom.ru, читайте положительные отзывы и оцените портфолио уже выполненных заказов, чтобы окончательно принять своё решение.

Симпатичный кино-шаблон VideoEfir DLE 11.0 разработан Ameba веб-студии, чтобы отображать контент по мере просмотра пользователя страницы сайта с видеоматериалами. Веб-дизайнерский продукт специально нарисован для онлайн кинотеатров, хорошо и быстро настраивается, идеально и удобно будет смотреться для телевизионных онлайн проектов. Чудный и необыкновенный вид, удовлетворит требования любых веб-мастеров в выборе данного дле шаблона.



Советуем фильмовой шаблон для DLE 11.0 VideoEfir вытопленный в кодировке win-1251 и utf-8 скачать

VideoEfir-110.rar [1,08 Mb] (cкачиваний: 79)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent