Flat Cinema DLE 11.0


Киношный живописный шаблон Flat Cinema для DLE 11.0 - это возможность создания веб-сайт кинотеатр на новой платформе DataLife Engine 11.0 версии. Современный изящный дле шаблон с чистым кодом выполнен с использованием сеткой фреймфорка Bootstrap. Кроссбраузерная верстка и удобный конструктор шаблонов хорошо подходит вебмастерам, которые хотят подобрать оформление будущей интернет площадки онлайн кинотеатров. Купить шаблоны для DLE 11.0 или бесплатно скачать можно у нас на вебпроекте

На собственном сайте вы можете создать ролики с помощью видеоредактора Movavi. Редактор видео Movavi можно бесплатно скачать для Windows или Mac новой версии с официальной страницы разработчика тут http://www.movavi.ru/support/how-to/video-from-photos.html, там же есть описание с иллюстрациями простейшей инструкции по установки, видеоуроками по работе с интерфейсом и даже чатом поддержки. В дополнение к редактору идут ещё несколько полезных приложений, которые обязательно оценят будущие пользователи данного приложения.


Уникальное оформление страниц и шикарный кино шаблон Flat Cinema DLE 11.0 на котором фильм, новости и трейлер будет выглядеть лучше, чем на традиционных шаблонах. Полная комплектация киношного шаблона содержит код глобальных блоков, каталогов архивов и файлов, модуля комментариев, дле мини-чат, голосование и опросы, разнообразные форумы, информеры, дополнительных таблиц стилей css, конструкторы, img, css и т.д.





Советуем неплохого качества кино шаблон для DLE 11.0 Flat Cinema скачать Flat-cinema-110.zip [4.99 Mb]
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent