Gmini 2015 для DLE 11.0



Красивый и стандартный шаблон Gmini 2015 для DLE 11.0 дизайнерской группы CentroArts адаптивный дизайн под релиз DataLife Engine 11.0 новой версии. Классный переделенный шаблон для DLE придется по нраву любителям дизайна в стили Flat, особенно новоиспеченным вэб-мастерам, так как технические услуги обслуживания DataLife Engine довольно легко усвояемы и понятны большинству пользователей компьютера. Не нужно стремиться к полному достижению валидности Html кода, кода есть современные шаблоны для dle 11.0 что бесплатно разрешены к скачиванию у нас https://dle9.com/.

Замечательный web-дизайнерский продукт идеально подойдет бизнес площадкам с предложением своих услуг, что связанны с вашей профессиональной деятельностью. Сейчас удивить трудно людей, как много можно найти интересных вэб-проектов предлагаемых разных услуг в интернете. Одно из самых востребованных для веб-разработчиков услуга SEO продвижение сайта можем посоветовать и мы, пройдите на страницу http://seo-favorite.ru/uslugi/prodvizhenie_sajtov/ компании SEO-FAVORITE. На seo-favorite.ru добросовестная команда специалистов может предложить услуги по развитию и продвижению веб-площадок, создание Landing Page, страницы визитки, онлайн-магазина, бизнес-портала или PRO каталог, дополнительные фишки с готовыми решениями и в том числе администрирование ваших проектов.

Дефаултный классный шаблон Gmini 2015 для DLE 11.0 выполнен в стиле Flat от CentroArts студии и подготовлен для одиннадцатой версии популярного DataLife Engine. От превосходных характеристик придут в восторг сайтостороители, желающие получить сборку новой электронной площадки, которые легко будут продвигаться в топ поисковых позиций. Вам достаточно настроить структуру страниц, установить порядок чередования новостей и вписать название своих категорий, чтобы web-ресурс стал законченным.



Представляем переделка стандартный CentroArts шаблон для DLE 11.0 Gmini 2015 скачать

Gemini-Flat-DLE-11.0.rar [1,17 Mb] (cкачиваний: 117)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent