Androidb для DLE 11.0


Живописный мобильный шаблон Androidb для DLE 11.0 студии веб-дизайна S-ARTs под сайт сотовых телефонов Андроид для движка DataLife Engine 110 версии. Аппетитная стилизация приятной наружности для электронных площадок про новости о мобильных телефонах, программах и играх для них. Достаточно востребованной на данный момент технологией языка Html построен грамотно шаблон небезызвестной студией. Роскошные Андроид шаблоны для DLE 11.0 вэб-студий вы сможете найти и скачать без регистрации у нас на проекте

Превратите свою скучную интернет площадку на тему мобильных технологий в ресурс современного стиля. Универсальная дизайнерская веб-разработка поможет вам создать интернет магазин комплектующих для сотовых телефонов, планшетов и коммуникаторов разных моделей, в качестве примера можно посетить страницу http://touch-device.ru/, популярного сайта среди ремонтников мобильной техники. Удобство поиска в каталоге и выгодные цены тачскринов, сенсоров, экранов, дисплеев, защитных стекол, камер, корпусов, шлейфов, разъемов, динамиков, микрофонов, аккумуляторов и других новых комплектующих привлекает много клиентов. Именно с таким материалом вы сможете создать многознаменательный ресурс на любую тему.

Восхищает взгляд Андроид шаблон Androidb для DLE 11.0 от S-ARTs web-студии, который готов для работы на модном скрипте DataLife Engine одиннадцатой версии. Высоконагруженные электронные проекты об смартфонах, обязательно бы выбрали в качестве платформы данный классный Андроид тематики шаблон DLE. Благодаря легкой и неперегруженной вёрстки, он является отличительной чертой всех дизайнерских шаблонов выполненные профессиональными студиями.



Представляем роскошный мобильный шаблон для DLE 11.0 Androidb (S-ARTs), доступен для скачивания без регистрации

Androidbru-110.rar [336,79 Kb] (cкачиваний: 85)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent