EPlayers для DLE 11.1


Красивый сайт медиацентра шаблон EPlayers для DLE 11.1 сделан неизвестным автором на системе управления содержимым вебпроекта DataLife Engine 11.1 новой версии. Идеальной площадки новинок Хай-тек техники на тему новости технологий, подойдет вебмастерам создающие интернет-магазин и онлайн плеер музыки. Новичкам действительно поможет создать работоспособный шаблон блогов и веб-журналов, онлайн-порталов и разных информативных сайтов. В качестве идеальной площадки готовые шаблоны для DLE 11.1 можно скачать с нашего блога

Блоговый ресурс с таким оформлением может обсуждать самые популярные интернет магазины по продаже качественного оборудования или всё про организацию мобильной точки доступа к Интернету с помощью переносного Wi-Fi устройства, который можно купить с быстрой доставкой по Украине. Интернет-магазин пользуется популярность, благодаря гибкой системе скидок, готовым решениям для базовых станций от авторитетных производителей сетевых оборудованный и другим возможностям, о котором на блоге благодарные пользователи могли бы написать пару слов.

Универсальный шаблон EPlayers для DLE 11.1 ориентирована на создание интернет-магазина электроники и музыкальных файлов на DataLife Engine одиннадцатой версии. Объективной мультимедийной площадки шаблон для презентации разнообразной высокотехнологичной продукции на тему персональных компьютеров, мобильных устройств, гаджетов, веб-приложений и т.д. Технологичный шаблон dle, является многофункциональной площадкой с медиаплеером или музыкальный каталог.



Представляем на свой проект информационных сводок шаблон для DLE 11.1 EPlayers скачать

ePlayers-11.1.rar [1,15 Mb] (cкачиваний: 43)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 6 декабря 2017 13:41
Цитата: Vuchec
Что это за насмешка?

В смысле ??
Vuchec от 5 декабря 2017 21:43
Что это за насмешка?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent