Balance для DLE 11.1


Шикарная переделка Joomla шаблон Balance для DLE 11.1 от веб-студии YooTheme, вновь была произведена подготовка к новой DataLife Engine 11.1 версии. Обратить серьезное внимание может изящный шаблон сайта Dle представленный в кодировки UTF-8 и Win-1251 для создания вэб-площадки про гармонию и баланс жизни, диеты и другие полезные статьи. Роскошные на тему здоровья шаблоны для DLE 11.1 с практически повсеместным распространением можно скачать у нас

В создание электронной площадки на тему "здорового образа жизни", будет не лишне публиковать статьи про велосипеды и другую технику, а также комплектующие к ним. Особенно полезны будут статьи про интернет-магазин yeahmart.ru и торговые точки, где можно приобрести по выгодным ценам и с гарантией разный приборы. Рассказывая на страницах блога о опыте покупки в интернет магазине, вы обязательно привлечете целевую аудиторию к своему проекту.

Лаконичный шаблон Balance для DLE 11.1 реализован web студией YooTheme под сайт гармонии и жизненного баланса, является переделан с Joomla CMS для модной на сегодня DataLife Engine 11.1 версии. Если вы планируете осуществлять электронный проект на тему "Здоровье", то такой замечательный инструмент с приличной производительностью поможет вам. Ведь, красочный шаблон Dle "Баланс" переделки с Joomla привлекает и манит мягким окрасом цвета, и лучшим образом подойдет тем, кто введет собственный блог здорового питания и диет.



Представляем для лечебных веб-сайтов баланс шаблон для DLE 11.1 Balance в UTF-8 и Win-1251 кодировке скачать

Balance-Win-1251-dle-11.1.zip [1 Mb] (cкачиваний: 112)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent