Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон GameServ для DLE 11.1

Игровой шаблон GameServ для DLE 11.1


Поразительный игровой шаблон GameServ для DLE 11.1 дизайнерский веб-продукт студии SP-ARTs под вебсайт разных игр на DataLife Engine 11.1 версии. Ласкает взгляд с превосходным функционалом игровой шаблон для dle, площадка игр быстро сможет загружать динамический контент с большим объемом рисунков и текста, дабы представленный шаблон не нагроможден дизайнерскими элементами.
Пригожий под информационный портал универсальный шаблон на тему игрового сервера, чтобы новоиспеченный вэб-мастер смог применить его для любых проектов. Поразительные игровые шаблоны для DLE 11.1 версии скачивайте у нас на сайте.

Почему большое количество веб-разработчиков каждый год создают новые игровые ресурсы? Что же на это есть несколько причин:
  1. Основными преимуществами игровых площадок, является большое количество разных продуктов, это: Tera Online, Archeage, Lineage II, World of Warcraft, Eve Online, Aion, Perfect World, Bless online, Revelation online, Black Desert, Guild Wars II, Blood and Soul, Dragon Nest, Aika 2 Online, Royal Quest, Rift, The elder scrolls, SkyForge, World of Tanks, Diablo III и других.

  2. Аудитория заинтересованных игроков, а значит можно рассчитывать на большой трафик посетителей.

  3. Реальные игроки, а не компьютерная программа с повторяющими действиями, которые можно быстро просчитать.

  4. Возможность заработка и продажи аддонов (золото и другие артефакты добытые игроками в онлайн играх) за реальную виртуальную валюту.

Если вы часто играете в любимую онлайн игру и добились высоких рейтингов, или хотите получить преимущество над своими противниками, то вы можете купить или продать золото к разным онлайн продуктам, к примеру популярной игре «Blade and Soul» в известном интернет магазина по продаже аддонов на странице https://coins-store.ru/blade-and-soul. В интернет магазине coins-store.ru десятки возможностей, чтобы приобрести игровую валюту к самым известным онлайн развлечениям.

Изумит игровой шаблон GameServ для DLE 11.1 сконструированный качественный дизайн сайта web-студией SP-ARTs на скрипте DataLife Engine 11.1 версии. Отрасль применения данного игрового шаблона DLE не ограничивается только своей темой, с помощью шаблона можно оформить новостную площадку или интернет-дневник событий. Всем новоиспеченным владельцам сайта и ценителям минимализма осовремененный dle шаблон понравится, дабы структура блоков выполнена с понятным и простым кодом.



Представляем великолепный игровой шаблон для DLE 11.1 GameServ SP-ARTs скачать

Gameserv-11.1.zip [471,29 Kb] (cкачиваний: 24)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent