Sahifa DLE 11.1


Яркий новостной шаблон Sahifa для DLE 11.1 выполнен автором TieLabs для новостного портала с поддержкой DataLife Engine 11.1 версии. Журнальная тема шаблона с полной адаптивной версткой под многофункциональный и современный информационный портал, который по достоинству оценят держатели подобных интернет проектов. Для достижения качественного и оригинального стиля вашего сайта мы предлагаем новостные шаблоны для DLE 11.1 скачать не регистрируясь с цель проверки на нашем портале https://dle9.com/.

Если вы создаете не просто обычный интернет проект с дизайном от WordPress, а достойный бизнес сайт, то стоит позаботится об продвижение и управление вашего ресурса с помощью разработки веб-системы под вас. Разработка веб-систем для бизнес сайта долгое время занимается компании в Санкт-Петербурге, более подробно о достоинствах данного продукта можно прочитать на страницах http://kentana.ru, где есть ссылки на готовые проекты и тарифы. Информационные статьи о новых разработках и системы управления электронными площадки, замечательно впишутся в веб-проекты оформленные в данный шаблон.

Sahifa - WordPress дизайн для новостного сайта, теперь новостной шаблон Sahifa для DLE 11.1 полностью адаптирована к применению на DataLife Engine 11.1 версии. Новостной шаблон DLE - это притягательный и великолепно выполнен по чистоте кода файлы, веб-разработчик сможет подстраивать данный стиль под все стандартные разрешения браузеров для отражения информации на мониторах персональных компьютеров, мобильных телефонах и планшетах разных типов.



Представляем дле дизайн для создания информационного портала с новостями, мировыми событиями шаблон для DLE 11.1 Sahifa WP или Lite TieLabs скачать

Sahifa-111.rar [3,32 Mb] (cкачиваний: 121)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent