Foody для DLE 11.2


Впечатляет кулинарный шаблон Foody для DLE 11.2 известной веб-студии произведение SanderArt на тему сайта рецептов еды на DataLife Engine 11.2 версии. На тему вэб площадки кулинарии, рецептов приготовления еда и блюд кухни разных стран, представляем восхитительный кулинарный шаблон DLE SanderArt. Идеальный дизайн сайта презентации новых идей в области кухни, обладает необходимыми возможностями, что в минимальные сроки улучит развитие молодого проекта. Эффектные дизайнерские кулинарные шаблоны для DLE 11.2 с современным функционалом можно скачать нас

Кулинарные сайты всё больше предлагают рецепты здоровой пищи с использованием свежих овощей, фруктов, грибов, зелени и салатов. Естественно появляются площадки предлагающие доставку свежи выращенных продуктов на дом, закачать которые вы можете со свего компьютера или телефона, к примеру с ресурса http://www.mdngroup.com.ua/c000391343-svejie-ovoschi-fruktyi-gribyi-zelen-salatyi/. Это услуга особенно актуальна в зимний период и пользуются бешеным успехов в Харькове.

Эффектный кулинарный шаблон Foody для DLE 11.2 от дизайн-студии SanderArt оформление веб-площадки про приготовление лакомств и рецепты еды, в качестве платформы используется система управления порталов DataLife Engine 11.2 версии. Изящный шаблон DLE сайта приготовлении еды, является полностью завершенным этапом подготовки к постройке собственного ресурса. Эксклюзивный дизайн стряпни и готовки вкусных блюд насыщен удачным цветовым оформлением, которое замечательно смотрится на сайтах данной тематики.


Представляем шикарный гастрономический шаблон для DLE 11.2 Foody SanderArt UTF-8 и Win-1251 кодировки скачать

Foody-Dle-11.2.zip [1,93 Mb] (cкачиваний: 117)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent