KinoBox DLE 11.2


Чудный кино шаблон KinoBox для DLE 11.2 от известной своими работами веб-студии SanderArt для онлайн кинотеатра на CMS движке datalife engine 11.2 версии. Замечательно получится у новоиспеченных веб мастеров имитировать работу крупной кино-площадки для просмотром фильмов прямо в видеоплеере кинотеатра. Редкостный шаблон DLE тематики кино существенно увеличит результаты продвижения и пользовательский интерес к вашему ресурсу. Произведенные специалистами веб-студий кино шаблоны для DLE 11.2 версии можно скачать у нас без регистрации на проекте https://dle9.com/.

Сделать проект без вложений, даже с таким качественным шаблоном трудно, и всё же можно. Главное найти уникальную нишу для своей электронной площадки и развивать тему в одном направлении. Замечательным примером служит кино-площадка на тему телевизионной передачи реалити-шоу "Дома 2", здесь можно посмотреть свежие серии, узнать новости и слухи, пролистать галерею фото, почитать всё об участниках проекта и многое другое. Такие площадки легко занимают топ поисковых запросов и становятся высокопосещаемыми интернет-проектами, особенно если вы угадаете в самом начале, что сериал станет популярным.

Симпатичный кино шаблон KinoBox DLE 11.2 осуществлен студией SanderArt, чтобы построить веб-площадку с фильмами на datalife engine 11.2 версии. Существенно оказать первое впечатление на пользовательский аудиторию вашей кино-площадки, новоиспеченные разработчики сайтов могут с помощью данного дизайна для datalife engine. Именно такой экзотичный кино шаблон dle разнообразит сухую текстовую информацию с изображениями современной стилистикой с помощью Html и CSS кода.



Представляем шикарный онлайн-кинотеатр шаблон DLE 11.2 KinoBox SanderArt скачать

KinoBox-11.2.rar [2,16 Mb] (cкачиваний: 126)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent