Site Best для DLE 11.2


Качественно сделан универсальный шаблон Site Best для DLE 11.2 от студии вэб-дизайна elCreativo, подойдет в постройке сайта на DataLife Engine 11.2 версии. Ассортимент предлагаемых шаблонов для создания трендовых сайтов у нашей площадки великое множество, это один из интересных и качественных вариантов студийной разработки на любую тематику сайта. Потрясающая шаблонная конструкция в оформление сайта для коллекции файлов картинок или видео, которую предпочитают многие веб специалисты. Первоклассные шаблоны для DLE 11.2 не регистрируясь можно скачать у нас на блоге

Новоиспеченные веб-мастера, желающие сделать веб-площадку, могут начать с простого и начать на своих страницах делиться фотографиями, видеороликами, интересными мыслями из соц. сетей или собрать свою коллекцию обоев для рабочего стола для любой операционной системы ПК или мобильного устройства. Оригинальные и хорошо подобранные обои для рабочего стола с сайта по адресу https://7fon.org/ с успехом закачивают многие пользователи компьютеров и мобильной техники, такие ресурсы помогают найти ту самую и качественную картинку для фона и темы.

Приятной наружности универсальный шаблон Site Best для DLE 11.2 сконструирован вэб-дизайн elCreativo для создания любых сайтов на актуальной версии. Менеджер специализирующийся на открытие софт площадок оценят качественный DLE шаблона с универсальной сборкой для того, чтобы создать портал, блог, интернет-журнал, онлайн-дневник на любую тему. Специалисты разбирающиеся в DataLife Engine шаблонах, предпочитают часто такие студийного качества веб-разработки.



Представляем первоклассно выполненный универсальный шаблон для DLE 11.2 Site Best elCreativo скачать

Site-Best-112.rar [762,74 Kb] (cкачиваний: 68)
(обновлен 28.01.2017 с исправлением ошибки описанной в комментарии)
  • 60

Комментарии 21

dle9.com от 30 января 2017 11:13
Цитата: Benya
Засинил на меня за то что я спросил можешь ли покликать по меню мышкой ??


"Засинил " - что это за слово ?
спросил можешь ли

(((можете ли )))

Можно!
Benya от 30 января 2017 10:39
Засинил на меня за то что я спросил можешь ли покликать по меню мышкой ??
Benya от 29 января 2017 09:08
У меня есть Денвер , уже урегулировал , в скрипте который в Маин нужно было убрать ссылку на картинку (стрелка) , она всё порола .
dle9.com от 29 января 2017 08:12
Цитата: Benya
Не хочешь сам заглянуть что там происходит ??

не хотите ли...

и два, нет, не лезу в панель или на сайты и т.д., каждый сам должен понять что и как, только так можно чему-то научится.

И ещё поставьте на дефаулт шаблон меню для проверки ...так всегда стоит делать и проверять хаки и модули и лучше иметь установку на домашнем компьютере, а не возится на хостинге https://dle9.com/books/faq/191-ustanovka-dvizhka-datalife-engine-9.x-sayt-na-
domashniy-kompyuter.html
Benya от 29 января 2017 08:06
Не хочешь сам заглянуть что там происходит ??
Benya от 29 января 2017 06:20
Стили гармошки в отдельном файле ,вот там я их и пытался редактировать , то есть брал из шаблона и перетаскивал туда , имена оставались те же , а содержимое шаблона .
dle9.com от 28 января 2017 23:08
Цитата: Benya
нажимаешь разворачивается - ещё раз свернётся , а как свернётся проподает и фон и цвет самого текста перестаёт быть виден , короч беда .

1. не зацикливаетесь на одном варианте есть разные в интернете, это как пример можно установить любой.
2. надо помнить, что в стилях шаблона могут быть похожие стили меню гармошка и они могут создавать такой эффект, если это так, значит надо их найти и переименовать.
Benya от 28 января 2017 16:22
Цитата: Benya
Заменить на

<div class="storycntrl">

<div class="date"><span>{date}</span></div> </div>


Пробовал заменить код , он просто выравнивает полосу , а время остаётся вне её , но эт не столь важно , главное работает .
Хуже обстоит дело с гармошкой , вот эту:
https://dle9.com/haki/hak-dle/468-instrukciya-po-ustanovke-dle-menyu-garmoshk
a.html
установил без проблем всё хорошо работает .
Решил подогнать родные стили в menu.css что бы особо менюшка не выделялась , так с 6,00 утра так и не разобрал этот файл .
Внутренние ссылки без проблем работают , имеют родные цвета , разберы , в общем всё , а наружнии ссылки что их открывают творят абы чё , только довёл что всё нормально было , нажимаешь разворачивается - ещё раз свернётся , а как свернётся проподает и фон и цвет самого текста перестаёт быть виден , короч беда .
dle9.com от 28 января 2017 13:05
Цитата: Benya
Либо тупею к старости , либо давно этим не занимался , но что то всё это так туго продвигается , что даже меню сделать стало проблемой , ещё и шаблоны новые несколько иначе устроены .

надо пробовать разные меню, и помнить, что скрипты могут конфликтовать с скриптами движка и шаблона и не работать. На крайняк дернуть меню из дефаулт шаблонов что идут с движком
Benya от 28 января 2017 08:49
Либо тупею к старости , либо давно этим не занимался , но что то всё это так туго продвигается , что даже меню сделать стало проблемой , ещё и шаблоны новые несколько иначе устроены .
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent