Prowebber для DLE 11.2


Распрекрасный универсальный шаблон Prowebber для DLE 11.2 презентован CentroArts, дизайн адаптирован к вышедшей недавно DataLife Engine 11.2 версии CMS. Наступателен качественный шаблон DLE для оформления на любую новостную тематику вэб-площадку. Такой отзывчивый дизайн поможет вебмастеру незамедлительно соорудить собственный блог или вэб-сайт для своих задумок связанный с тематикой приложений для музыки, кино или игр. Состоятельные шаблоны для DLE 11.2 с универсальными возможностями можно скачать у нас

Блоговый шаблончик поможет владельцам сайта собрать аудиторию для обсуждения выбора программного продукта для ноутбуков, смартфонов и другой мобильной техники. Вы и многие другие уважаемые пользователи наверняка слышали о приложениях Viber и WhatsApp. Ими пользуются миллионы обладатели смартфонов и ПК, каждый для себя выбирает наилучший программный продукт. Хотите разобраться в вопросе выбора и узнать, что же лучше Ватсап или Вибер, нет не чего лучше, как спросить знающих людей или посетить блог http://allmessengers.ru/whatsapp/chto-luchshe, где дается развернутый ответ на этот вопрос. Блоги на которых обсуждаются крутые программы используемые миллионами, становятся популярными в интернете, благодаря ответам и интересным решениями.

Привлекательный универсальный шаблон ProWebber для DLE 11.2 (CentroArts), подойдет web-мастерам для на любую тему DataLife Engine одиннадцатой версии. Осуществите первые шаги, что вычислить относительный простой способ в создание своего порталов. Без лишних промедлений добавите шаблон в закачку и установите по умолчанию, далее остается добавить посты и иллюстрации контента вашей площадки, чтобы оценить качества данного произведения веб-студии CentroArts.



Представляем эффектный CentroArts универсальный шаблон DLE 11.2 Prowebber от веб-студии скачать

Prowebber-11.2.rar [424,13 Kb] (cкачиваний: 90)
  • 60

Комментарии 2

dle9.com от 22 января 2017 13:48
Цитата: melkij
ребят есть в кодировке utf8

есть, только то что есть минутное делое поменять файлы с расширением TPL в кодировку utf8, по этому способу
melkij от 22 января 2017 13:04
ребят есть в кодировке utf8 &
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent