Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Игровой шаблон GameStyle DLE 11.2

Игровой шаблон GameStyle DLE 11.2


Черно-белый игровой шаблон GameStyle для DLE 11.2 от автора The-Rating, станет эксклюзивным решением для сайтов с самыми трендовыми новостями мира компьютерных игр разных направлений. Такое необычное визуальное оформление игровой площадки в сером тонах, подойдет пользователям, что часто сидят за мониторами своих компьютеров и не любят белый фон страниц. Мы предоставляем возможность без регистрации и бесплатно скачать разные игровые шаблоны для DLE 11.2 на нашем сайте dle9.com.

Для любителей стрелялок и других военных игр, будет интересен интернет магазин на котором можно купить всякие принадлежности относящие к данной тематике. Если вам нужна профессиональная мишень для тренировок по стрельбе, то в этом каталоге вы можете выбрать подходящий вариант для тренировок. Такие товары могут заинтересовать спортивные кружки, где оттачивают мастерство люди участвующие в состязаниях по стрельбе.

Модный черно-шаблон игровой шаблон GameStyle для DLE 11.2 (The-Rating) хорошо будет смотреть для оформления блога про игру на Datalife Engine 112 версии. Креативные шаблоны для игровых сайтов разработанные дизайн студиями на тему многих известных игр, можете найти у нас в поисковой строке. В черно-белой гамме шаблон DLE готового сайта игр, веб-мастера смогут подстроить под любой веб-портал. «Изюминка» таких игровых шаблонов в том, что их можно применить для любых своих задумок, так как их легко редактировать и изменять.



Предлагаем под сайт и портал игр шаблон для DLE 11.2 GameStyle от автора The-Rating скачать бесплатно:

GameStyle-DLE-112-WIN1251-UTF-8.rar [1,19 Mb] (cкачиваний: 79)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent