Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Light Template для DLE 11.2

Шаблон Light Template для DLE 11.2


Шикарного вида универсальный шаблон Light Template для DLE 11.2 эффектным образом позволит оформить веб-площадку на DataLife Engine 11.2 версии. Прогрессивный подход к разработке сайта и быстрому продвижению имеются в представленном шаблоне с качественной дизайнерской прорисовкой деталей и логотипа. Для тех кому нужен профессиональный дизайнер в создание уникального логотипа, рекомендуем заглянуть на Kabanchik.ua, особенно если вы из Киева и вам нужно встретиться лично или созвониться с специалистами для обсуждения разных вопросов по выполнению заказа.

С таким роскошным шаблоном для DLE новоиспечённые разработчики смогут открыть интернет-проекты с любой тематикой. Приятной наружности универсальные шаблоны для DLE 11.2 скачать без регистрации можно в категории у нас на портале

Качественный универсальный шаблон Light Template для DLE 11.2 подойдет вебмастерам для создания современного интернет портала под DataLife Engine 11.2 версии. Абсолютно подготовленный к исполнению функций оформления современного сайта представленная шаблонная сборка сделана профессионально и исправно. Многообещающий универсальный dle шаблон заинтересует новоиспеченных веб-дизайнеров и разработчиков интернет площадок своим осовремененным и клёвым стилем конструкции.



Представляем роскошный шаблон dle 11.2 Light Template WIN1251 UTF-8 скачать Light-House-DLE-112 WIN1251 UTF-8.rar [3.83 Mb]
  • 80

Комментарии 4

dle9.com от 7 октября 2018 08:38
Цитата: krammelin
Обновите пожалуйста шаблон до версии 13.1, а то везде старые на всех сайтах. А у вас будет новый. Очень классный шаблон, но версия ДЛЕ давно устарела.
Спасибо.

Хорошо, не проблема на днях добавлю обновленную версию .
krammelin от 6 октября 2018 23:18
Обновите пожалуйста шаблон до версии 13.1, а то везде старые на всех сайтах. А у вас будет новый. Очень классный шаблон, но версия ДЛЕ давно устарела.
Спасибо.
dle9.com от 8 мая 2017 21:49
Цитата: mikim
спасибо за классный шаблон

на здоровье
mikim от 8 мая 2017 21:47
спасибо за классный шаблон
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent