Шаблон KinoWalk DLE 11.2


Обворожительный для киносайтов с крутым функционалом шаблон KinoWalk для DLE 11.2 придаст кино-площадке привлекательность и привлечет пару тысяч новых пользователей. Уникальный внешний вид и много полезных возможностей, слайдер карусель для новинок фильмов, удобные блоки вывода информации, стильное меню с жанрами, сортировочная лента по году, рейтингу, качеству и т.д., сделает ваш сайт полноценным инструментом для привлечения посетителей. На загляденье созданные кино шаблоны для DLE 11.2 качайте не регистрируясь на вашем портале https://dle9.com/.

Современные площадки всё чаще открываются с целью привлечения интернет пользователей к товарам или продукции. Как и интернет магазины, информационные порталы, ресурсы для социальных нужды, блоги заинтересованы в том, чтобы увеличить поток людей, а поисковые системы хорошо воспринимали страницы сайта. Если вашему кино ресурсу, веб-площадке новостей или интернет-магазину необходима квалифицированная поддержка по улучшению позиции в поисковиках (SEO-консультация), то грамотные советы в продвижение сайтов на axiomannov.ru вам помогут, провести качественное продвижение и работу над ошибками.

Хорош и недурен собой качественный шаблон KinoWalk для DLE 11.2, подходящий веб-дизайн, чтобы владельцы кино площадок на DataLife Engine 11.2 версии возгордились своим кинотеатром. Восхитительная анимация с фокусом взгляда пользователей на контент и другие навороты стремительно помогут вам набирать популярность сайта. Современный сайт фильмов рекомендуем оформить в шаблон для DLE 11.2, который создает без ущерба визуальной составляющей привлекательный и изящный вид ресурсу.





Представляем новую дизайнерскую разработку для оформления сайта - скачать бесплатно шаблон DLE 11.2 KinoWalk Redissx вы сможете по следующей ссылке : KinoWalk dle 11.2 WIN1251 UTF-8.rar [4.16 Mb]
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 1 августа 2017 13:03
Цитата: kingss
А можно модуль у вас приобрести?

1. Это шаблон, о каком модуле идет речь.
2. На сайте продаются авторские модули только в разделе платные модули DLE вот к авторам и обращайтесь с просьбой, все данные для этого указаны в новости
2.Мы же модули не продаем (владелец сайта https://dle9.com/), все представленные модули в разделе бесплатные модули DLE найдены в интернете и предоставлены бесплатно для пользования всем желающим авторами этих модулей.
kingss от 31 июля 2017 19:49
А можно модуль у вас приобрести?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent