Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон для DLE 11.2 - Dixer

Блоговый шаблон для DLE 11.2 - Dixer


Очаровательный с светлым фоном блоговый шаблон Dixer для DLE 11.2, совершенно универсальных продукт, является адаптацией с uCoz для DataLife Engine 112 версии. Составление технического блога с читательским стилем оформления можно начать с данного шаблона. Поразите ваших читателей стильным и современным шаблоном, что был подготовленным с uCoz для сайта на DLE. Приятные и четкие с точки зрения структуры блоговые шаблоны для DLE 11.2 предлагаем не регистрируясь скачать на нашей интернет площадкеbhttps://dle9.com/.

Лединг и простые сайты-визитки сегодня пользуются наибольшей популярностью у начинателей бизнеса в интернете. Восхитительный бизнес шаблон на DLE должен потрясти и удивить пользователей с первых секунд открытия страницы, а этого добиться можно, если шаблонная конструкция легкая и не напичкана красивой графикой. Если вы ещё не нашли верстальщика, который за минимальную сумму сделал бы такую веб-площадку, то представляю вашему вниманию ресурс vizitkansk.ru с предложением создание сайтов в Новосибирске. По доступной цене на vizitkansk.ru, у веб-разработчика по имени Максим, можно оперативно заказать по телефону интернет магазин под ключи с минимальным набором модулей или простую интернет площадку. Рекомендуем заглянуть на страницу примеров уже выполненных заказов в разделе «Портфолио», чтобы оценить грамотный подход в разработке проектов разной сложности.

Отличный визуальный компонент - блоговый шаблон Dixer для DLE 11.2, это хороший инструмент в создание какого-нибудь информационного блога на DataLife Engine 112 версии. Удивительное предложение по созданию сайтов дизайн, предлагает каждому владельцу портала огромное разнообразие для получения собственного сайта на любой вкус и тему. Создание веб-площадок, интернет-проектов недорого с хорошей SEO-оптимизацией, получится на данном DLE шаблоне простой работы.



Ненавязчивый тон, полупрозрачный стили и хорошо проработанные служебные части кода, всё это блоговый шаблон DLE 11.2 Dixer (Адаптация с uCoz) скачать, который вы сможете у нас по этой ссылке

Dixer-DLE-win1251-utf8-112.rar [1,49 Mb] (cкачиваний: 173)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent