Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Бизнес шаблон LilBro для DLE 11.3

Бизнес шаблон LilBro для DLE 11.3


Элегантный новостной шаблон LilBro для DLE 11.3 автора Redissx, имеет поддержку стилизованных расширений движка DataLife Engine 113 версии. Классный дизайн оформления на любую тему ваше сайта, веб-шаблон снабжен плавающей верхней панелью, элементами кода с статической страницы, которая грузится посредством ajax, есть тумба меню с метками времени, разные кнопки премиум, HD, лайка и многое другое. Бизнес шаблоны для DLE 11.3, которые сочетают качественный и интерактивный арсенал стиля, можно без регистрации скачать у нас на сайте


В интернете на сегодняшний день очень востребованы площадки с уникальными решениями и идеями, предлагающие программы для бизнеса и улучшения продуктивности онлайн услуг. Сложно поверить, но с помощью интернет сайта, можно возродить, казалось бы ушедшее в прошлое дело со своими традициями и уникальными возможностями, как, например; салон "барбершоп".
Барбершоп — это мужская парикмахерская, но с необычным обслуживанием, в котором предлагают клиентам причёски в лучших традициях цирюлен XIX века. А чтобы процесс развития этого бизнеса пошел в гору, ресурсом yclients.com разработана программа для барбершопа с автоматизацией процесса по контролю за расходами, анализа прибыли, расчёта зарплат и т.д. Большое количество веб-проектов, благодаря данной программе смогли организовать барбершопы, салоны красоты, услуги стоматологии, клиник и т.д., отказавшись от бумажного учёта. Именно о таких интересных бизнес идеях, вы можете публиковать на своих блогах оформленный в шаблон LilBro.


Предлагает легко создать свою современную площадку, бизнес шаблон LilBro для DLE 11.3 студийного качества от Redissx, интуитивный интерфейс в современном стиле с максимальным эффектом вывода контента. Шикарный шаблон dle для информационного сайта, имеет классную возможность стилистического деления на блоки и разные формы. В основном применены светлые тона и немного другие цветовые оттенки, а темный фон проработан так, чтобы не было видно, что это копия.



Очарователен и стильный сайт можно построить на универсальном шаблоне, сам бизнес шаблон для DLE 11.3 LilBro (Redissx) скачать можно по следующей ссылке. LilBro-DLE-win1251-utf8-113.zip [Mb 3.95]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent