Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон Filmax DLE 11.2

Кино шаблон Filmax DLE 11.2


Продвинутый способ создания сайта кино шаблон Filmax для DLE 11.2 студии Redissx обладает привлекательным видом и функциональностью DataLife Engine 112 версию. За основу стиля адаптивного шаблона взят вид известного сайта "Filmix", в архиве присутствует тёмная и оранжевая версия шаблона, с дополнительным бонусом в виде измененного дизайна, кодировкой WIN1251 и UTF8. Тема оригинальных и популярных сайтов с полной адаптацией можно скачать по ссылке шаблоны для DLE 11.2 на нашем сайте .



Состоятельный кино шаблон Filmax для DLE 11.2 от коллектива Redissx, рекомендуем к использованию, применим для создания кинопортала или сайта с возможностью просмотра онлайн фильмов на DataLife Engine 112 версии. В шаблоне многое сделано для удобства пользования, добавлен современный рейтинг снабженный шкалой и процентом, красивый вид сортировки и блок фильтра. Вид страниц новостей можно переключать кнопкой, настройки сохраняются. В целом dle шаблон универсален и значить, конструкцию дизайна вы сможете применить для разработки любой интернет площадки. В полной новости присутствует всё необходимое: информация о фильме, плееры во вкладках, кадры, описание, комментарии.



Весьма исключительным образом оформлен кино шаблон для DLE 11.2 Filmax (Redissx), оценить интересные стили созданным автором, известным по многим шаблонам, вы можете посмотрев архив, который можно скачать по следующей ссылке FILMAX-DLE-win1251-utf8-112.rar [7.55 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent