Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон NewsFeed для DLE 11.2

Новостной шаблон NewsFeed для DLE 11.2


Трендовый новостной шаблон NewsFeed для DLE 11.2 изготовлено профессиональной SanderArt веб-студией под строительство сайта на datalife engine 11.2 версии. В высшей степени замечательная дизайнерская разработка информационной вэб-площадки, значительно облегчит заказчику работу при строительстве сайта на данном новостном дле шаблоне. Специализированные информационные шаблоны для DLE 11.2 без регистрации можно скачать на нашем интернет-портале https://dle9.com/.

Хорошие новости для пользователей, кто знаком с коммутаторами Juniper EX3400, эти устройства известны своей высокой производительностью для передачи информации в несколько гигабайт, снабжены 24 или 48 портами, есть модули с аплинками под SFP+ и QSFP и многое другое. Ну главное в новости, это возможность купить Juniper EX3400 по самой выгодной цене в интернет магазине stack-systems.com.ua и с абсолютной гарантией доставкой по территории Украины.

Оригинальный новостной шаблон NewsFeed для DLE 11.2 построен web-студией SanderArt для системы управления веб-ресурсами datalife engine одиннадцатой версии. Образует свой основополагающий слой с уникальным свойством новостного ресурса. Трендовый новостной шаблон DLE откроет возможность новоиспеченным веб-дизайнерам в создание интернет площадки. Удивительный СМИ ресурс с довольно обширной информационной базой событий можно создать на данном интерактивном шаблоне.



Представляем прелестный новостной шаблон DLE 11.2 NewsFeed SanderArt закачать можно по данной ссылке

NewsFeed-112.rar [540,94 Kb] (cкачиваний: 106)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent