Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Synergy для DLE 11.2

Шаблон Synergy для DLE 11.2


Прелестный на тему образования и обучения шаблон Synergy для DLE 11.2 может быть применена для любого типа веб-сайта на DataLife Engine 11.2 версии. Студийная конструкция, шаблон DLE 11.2 хорош для постройки современной площадки. Такие дизайн-концепты можно определить по структурированному коду, грамотной стилизации с применением методов построения HTML5/CSS3/jQuery, техническими WEB новинка только недавно появившийся в интернете. На тему бизнеса, корпоративных-проектов, портфолио работ, предложений услуг и продукции, интернет магазина, маркетинга шаблоны для DLE 11.2 скачать не регистрируясь можно на нашем веб-ресурсе

Онлайн лекции, вебинары, удаленное обучение и другие курсы сейчас популярны в интернете, если вы можете предложить свои услуги в образовательных целях, чтобы научить веб-дизайну, программированию, бухгалтерскому учету и т.д. удобней это делать с помощью своего сайта. Очень удобно для предоставления большого списка услуг использовать программу "ПрайсМатрикс", чтобы быстро выполнять обработку прайс листов и т.д, более подробно на сайте разработчика. Такой настраиваемый прайс-лист с страницы catalogloader.com замечательно подойдет в наполнение интернет-магазинов списков продукции, мониторинга цен конкурентов и удобной работы онлайн-маркетинга.

Тематики обучения и образования шаблон Synergy для DLE 11.2 с интегрированной галереей Fotorama и другими возможностями для создания сайта под управлением скрипта DataLife Engine 11.2 версии представляем вашему вниманию сегодня. Прелестный шаблон DLE с универсальной конструкцией построен на базе современных штучек веб-технологий HTML5, CSS3, jQuery и т.д. У шаблона есть все шансы, чтобы оформить незаурядный и эффектный веб-проект современного вида, который будет замечательно смотреться на экранах настольных ПК, ноутбука, планшета или смартфона.



Лучшее решение для создания школьных сайтов шаблон для DLE 11.2 Synergy можно скачать на следующей странице

Synergy-DLE-112-win1251-utf8.rar [2,59 Mb] (cкачиваний: 177)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent