Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Android шаблон ExAndroid для DLE 11.3

Android шаблон ExAndroid для DLE 11.3


Приятной наружности android шаблон ExAndroid для DLE 11.3 в двух цветах: синем и зеленом с хорошим разукрашенный стилем для сайта DataLife Engine 11.3 версии. Предназначенный для создания веб-площадки мобильной тематики на тему программы Андроид продукции. Презентуемый шаблон DLE замечательно подойдет для реализации своих идей в постройке порталов на разные темы. Восхитительные android шаблоны для DLE 11.3 скачивайте у нас не регистрируясь с нашего ресурса

Характеристики, цена и дата выхода лучших и популярных смартфонов этого года, вот что интересует искушенных пользователей интернета. Настоятельно рекомендуем познакомиться и прочитать обзор Meizu M6 Note, который обновился и вышел с новой прошивкой и интересными дополнениями. Meizu M6 Note (OS Flyme 6 (Android 7)) - из числа первых бюджетных моделей производителя на ЦПУ Snapdragon, так сказать крепкий «середнячок» с огромным потенциалом в плане функциональности и цены. Что касается отзывов, то более подробный обзор представлен по ссылке выше на сайт superg.ru, есть тесты, скрины меню и многое другое.

Дивный android шаблон ExAndroid для DLE 11.3, качественный и бесплатный вариант для создания площадки на тему Андроид под управлением движка DataLife Engine 11.3 версии. Именно такой шаблонный дизайн, сможет помочь вам скоординировать тактику с другими действиями, чтобы реализовать новостной веб-проект. Легкая структура, удобное расположение форм и блоков с сопутствующей информацией, является замечательным подход, хотя выглядит несколько упрощенным и всё же понравится многими веб-мастерами.



Адаптивный дизайн выделяется удивительным стилем дизайна, скачать android шаблон для DLE 11.3 ExAndroid (Blue Green) по следующей ссылке.

ExAndroid-Blue-Green-DLE-113.zip [1,89 Mb] (cкачиваний: 83)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent