Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон WEBNEWS для DLE 11.3

Новостной шаблон WEBNEWS для DLE 11.3



Прекрасен собой новостной шаблон WEBNEWS для DLE 11.3 проработанный автором KurtaN оформление подойдет для блог на DataLife Engine 11.3 версии. Осваивать хорошо сегмент интернета вы можете на шаблонной конструкции обстоятельно проработанным стилем и приятной цветопередачи. С великолепным эксплуатационным показателем новостной шаблон DLE даст добиваться быстрой эффективности в продвижение и развитие информационной площадки на DataLife Engine.

Интересный информационный источник - это не только новости о политике, спорте, медицине, научных открытиях и т.д., но и современных технологиях отечественных разработчиков. Сегодня многие фирмы, компании и предприятиях озабоченны защитой информации. Замечательным решением стал продукт "Стахановец" - это программный продукт можно протестировать на странице https://stakhanovets.ru/, он дает руководству надежно защитить информацию от утечек, полный контроль мониторинга активности персонала, что значительно улучшает эффективность продуктивность организации. Именно о таких интересных и востребованных отечественных разработках вы можете рассказывать на вашем собственном сайте.

Фееричный новостной шаблон WEBNEWS для DLE 11.3 от автора KurtaN для новостного блога на модной платформе системы управления вэб-проектом на DataLife Engine 11.3 новой версии. Убедительно донести до читателей статей вашей блоговой площадки информацию и соблюсти баланс текста и графики вы сможете на профессиональном DLE шаблоне веб-новости. Миловидные новостные шаблоны для DLE 11.3 не регистрируясь можно в большом количестве скачать у нас портале



Представляем вэб-блоговый шаблон для DLE 11.3 WEBNEWS (KurtaN) скачать

WEBNEWS-113.rar [991,96 Kb] (cкачиваний: 120)
закачать макет PSD webnews-psd.zip [11.4 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent