Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон EPlayers для DLE 11.3

Шаблон EPlayers для DLE 11.3


Технологичный сайт - это шаблон EPlayers для DLE 11.3 адаптирован под многообещающую систему DataLife Engine 11.3 свежей версии. Дизайнерская разработка позволит вам правильно начать бизнес, если вы хотите создать новостной вебпроект с темой про технологию и электронную продукцию. Создание интернет-площадки начинается с выбора шаблона и его последующей подстройки. Шикарные и готовые шаблоны для DLE 11.3 можно не регистрируясь скачать с нашего блога.

Если готовая вёрстка вам не подходит и вы заинтересованы в создание коммерческой площадки, то советуем обращаться к людям, которые профессионально подойдут к решению вашей задачи. Наилучшим решением создания интернет магазина будет выбрать сервис, что находится в вашем городе или регионе, к примеру, если в поисковике дать запрос создание сайтов в Бишкеке, то можно пройти на страницу ресурса daniyaroff.com, далее смотрим портфолио, отзывы, цены и дополнительную информацию. Очень хорошо, когда в купе создания дизайна и сайта, предлагается комплексное SEO продвижение и другие плюшки. Визитки, онлайн магазины, страницы Landing и подобные виды работ постройки интернет площадки в Кыргызстане, можно заказать на представленном сайте выше по доступной цене и хорошим качеством.

На тему технологий красивый шаблон EPlayers для DLE 11.3 полностью ориентирован и готов к созданию коммерческого, информационного или другого веб-проекта на DataLife Engine одиннадцатой версии. Объективный информативный сайт или мультимедийная площадка потребует хороший контент с картинками, а dle шаблон с презентацией всего этого справится уже на автомате. На блоге с таким шаблоном можно публиковать новости связанные с высокотехнологичными товарами, как персональные компьютеры, мобильные устройства, гаджеты и все такое.


Представляем для многофункциональной площадкой с информационными сводками и новостями технологичный шаблон для DLE 11.3 EPlayers скачать по следующей ссылке

ePlayers-11.3.rar [1,15 Mb] (cкачиваний: 80)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent