Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон MobiGama для DLE 11.3

Мобильный шаблон MobiGama для DLE 11.3


Привлекательный мобильный шаблон MobiGama для DLE 11.3, конструкция шаблона с улучшенными свойствами для подключения к платформе DataLife Engine v.11.3 версии. Мобильный шаблон DLE для веб-мастеров, что хотят создать интернет площадку на тему мобильные телефоны, разной техники и аксессуаров для смартфон. Качественные мобильные шаблоны для DLE 11.3, которые можно будет использовать в течение долго времени, благо современный дизайн выполнен профессионально, вы сможете скачать у нас.

Изысканный дизайн для сайта смартфонов и мобильной техники с публикациями о игровых новинках, многопользовательских приложениях и другой полезной информации. На сайтах мобильной тематики довольно популярны статьи связанные с безопасностью данных и защиты от взлома. На днях ресурс livesecurity.com.ua рассказал пользователям о "Сниффере для ВК — который перехватывает и позволяет читать сообщения обходя защиту", вот здесь можно прочитать более подробно http://livesecurity.com.ua/. Такие статьи популярны, ведь, если вы хотите защитить свой телефон, тогда стоит изучить информацию, как это делается и что для этого надо.

Уникальный мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 11.3 с улучшенной адаптацией для постройки сайта на тему новости о новинках и технологиях для сотовых телефонов под управлением движка DataLife Engine 11.3 версии. Особенная верстка мобильного шаблона, где веб-разработчики смогут опробовать и интегрировать всякие модули, виджеты и скрипты. Экземпляр с кроссбраузерным дизайном совместим с популярными браузерами и сможет замечательно выводить информацию по этой тематике.



Советуем улучшенный для веб-площадок сотовых телефоном, смартфонов и мобильной техники шаблон для DLE 11.3 MobiGama скачать

MobiGama-DLE-113.zip [756,09 Kb] (cкачиваний: 73)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent