MacMobile для DLE 12.0


Красивый образ сайта продукции Apple - это мобильный шаблон MacMobile для DLE 12.0 выполнен дизайн-студией Test-Templates, хорошо подойдет для публикаций новостей о технических новинках iPhone, ноутбуков Mac и т.д. Мобильный шаблон DLE полностью подготовлен для работы на многофункциональном движке DataLife Engine 12.0 версии. Оригинально исполненные и полностью адаптированные шаблоны для DLE 12.0, можно будет найти и скачать без предварительной регистрации у нас на блоге.

Наилучшим способом заинтересовать любителей блогов информацией о новых технологиях - это следить за новостными сообщениями мировых изданий, посещения интернет магазинов с продукцией Apple, вот советуем, где можно прочитать отзывы и описание последних предлагаемых на продажу лотов. Узконаправленная тематика и оригинальный вид интернет-проекта позволила некоторым веб-мастерам в короткие сроки без вложений и быстро создать свою площадку, перед вами один из таких примеров.

Всем на загляденье мобильный шаблон MacMobile для DLE 12.0 от веб-дизайнера Test-Templates представляет собой экран планшета, а кнопки ссылки меню с главным экраном на котором выводится контент. Трендовый мобильный шаблон с возможностью быстро настроить и создать информационную площадку об новых девайсах компании «Apple», iPhone и ноутбуков Mac, сегодня представлен на этой странице. Яблочной продукции портал можно посвятить разнообразной информации и большое количество пользователей вам обеспеченно.



Рекомендуем экзотичный шаблон dle магазин MM Macmobile Test-Templates с дизайном сайта в виде телефона iPhone скачать по следующей ссылке

Macmobile-DLE-12.0.rar [963,14 Kb] (cкачиваний: 48)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent