City Skyline для DLE 12.0


По современному и замечательно сделан на тему городского портала или сайта про столичные новости шаблон City Skyline для DLE 12.0 автором Yurta, верстка готова и прекрасно функционирует на новой 12.0 версии движка DataLife Engine. С замечательной производительностью ресурс и улучшенной подачи страниц дизайн, где продумана цветовая гамма для просмотра контента сложно найти на доступных ресурсах, как данный шаблон dle. Качественные на тему новости столицы или всё о вашем городе шаблоны для DLE 12.0 с профессионально сделанной вёрсткой вы сможете найти и скачать без регистрации на нашем блоге.

Каким бы ни был красивый шаблон, он не сравниться с тем, что могут сделать вам на заказ профессионалы веб-дизайна, основное преимущество сайтов на заказ - это уникальность, полное соответствие вашим задачам, отсутствие ошибок в коде, применение самых передовых технологий вёрстки на CSS3, HTML5 и скриптов. Хотите заказать сайт по приемлемой цене и в короткий срок, тогда обращайтесь на проект PRO1C. Вместе с разработкой вашего ресурса вам помогут организовать весь необходимый перечень работ, в котором нуждается новый проект, речь идет о SEO, раскрутке и других фишках для быстрой раскрутки сайта.

Очаровательный городской шаблон City Skyline для DLE 12.0 дизайнера Yurta придется по вкусу многим веб-мастерам, что хотели заполучить и создать собственную новостную площадку, доской объявлений, онлайн журнал и т.д. Восхитительный новостной веб-дизайн с хорошо структурированными блоками и формами подготовлен для постройки портала на платформе DataLife Engine 12.0 версии. Городские сайты публикуют самые свежие новости, рекламу, объявления и другую важную информацию для жителей города и приезжих, так что тематика довольно актуальная у веб-мастеров.



Представляем чудный новостной шаблон dle 12.0 City SkyLine Yurta сайта про город скачать

City-skyline-DLE-120.zip [547,87 Kb] (cкачиваний: 201)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent