Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон iPad App для DLE 12.0

Мобильный шаблон iPad App для DLE 12.0


Интернет-продукт хорошего вида мобильный шаблон iPad App для DLE 12.0, станет прекрасным инструментом веб-площадки на тему блога о ремонте продукции компании Apple, планшетах iPad, ноутбуках и другой техники. Адаптивный дизайн ресурса обладает всем достоинствами современного сайта, многие веб-мастера ищут именно такой подходящий шаблон для любых задач. Остается только проверить площадку мощными инструментальными и программными технологиями поисковых систем Yandex и Google. Самые разнообразные мобильные шаблоны для DLE 12.0 вы всегда сможете найти и скачать у нас.

Многие сервис-центры создают сайты с индивидуальными страничками на которых предлагают широчайший комплекс услуг, ведь ознакомиться с большим объемом информации проще всего на странице официального ресурса. Самый быстрый способ найти ближайший сервис-центр ремонта мобильной техники обратиться за помощью в интернет. Одна из самых крупных сетей сервисных центров в Украине - это Re:Store. Любой сложности ремонт 7-го Айфона в сервисном центре Re:Store или iPad, ноутбуков и другой техники от разных производителей возможен в СЦ Киева. Такая информация о сфере услуг на сайте пользуется популярностью у читателей.

Полнофункциональный, многостраничный с красивым оформлением сайт на тему продукции Apple - мобильный шаблон iPad App для DLE 12.0, дизайн с адаптивными свойствами в стиле минимализма и упрощенным решением для работы на скрипте DataLife Engine 12.0 версии должен подойти для решения многих задач. Шаблоны DLE не ограничены по функциональности, дают возможность быстро скомпоновать свою площадку на любую тематику. Разработанные при помощи CSS стилей под систему управления контентом дизайн, может стать многообещающим интернет порталом для всевозможных новостей, блогов и тому подобное.



Представляем весьма примечательный на тему мобильных технологий, ремонта и новостей шаблон для DLE 12.0 iPad App, скачать

Ipad-App-DLE-120.rar [3,73 Mb] (cкачиваний: 87)
  • 60

Комментарии 1

Rasulbek от 29 января 2019 11:31
кто сможет сделать простойшаблон для 12.0 могу закинут дизайн
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent