Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Автомобильный шаблон Tinker для DLE 12.0

Автомобильный шаблон Tinker для DLE 12.0



Уникальный автомобильный шаблон Tinker для DLE 12.0 произведенный профессионалами веб-студии ThemeSkeleton, обладает готовность к продвижению в поисковых системах и современным стилем под мощнейшую CMS DataLife Engine 12.0 версии. Приспособленный для оформления ресурса по предоставлению услуг автосервиса, интернет магазина автозапчастей, салона, тюнинг-ателье и т.д., дизайн абсолютно адаптивный и универсальный. С современной стилистикой и наворотами шаблоны для DLE 12.0 многие веб-разработчики смогут обязательно скачать у нас.

Интереснейший дизайн на тему транспорта и машин, может стать популярным ресурсом, как доска объявлений авто с переложениями продажи мототехники, грузовиков, спецтехники, запчасти и аксессуары к ним. Доска объявлений по продаже б/у автомобилей или запчастей может упросить организационные особенности интернет площадки, если переложить на пользователей большую часть заполнения данных анкеты. Кроме объявлений о продаже машин, грузовиков и транспортных средств для привлечения пользователей, обязательно стоит позаботиться о информативности сайта, публиковать интересные статьи и лайфхаки.

Восхитительный на тему авто шаблон Tinker для DLE 12.0 релиз представлен ThemeSkeleton, является замечательным подход в продвижение веб-площадки, позволяет динамично и эффективно выводить текстовый контент и видео. Предлагаем воспользоваться стилизованной работой специально сделанной для сайта DataLife Engine 12.0 версии, в архиве вы найдете бесплатное техническое сопровождение, готовый файлы с доп.полями, psd лого и т.д. Разработчики добавили в комплект шикарную сетку для галереи и анонсов новостей, дизайн полностью поддерживает функцию, чтобы получить интернет магазин с форумом. улучшить информативность помогут дополнительные скрипты и слайдер событий.



Структурированный и прекрасный автомобильный шаблон для DLE 12.0 Tinker выполнен ThemeSkeleton, сделан автомобильный сайт привлекательно, скачать архив можно по следующей ссылке

Tinker-DLE-120.zip [3,57 Mb] (cкачиваний: 268)
  • 80

Комментарии 5

Do-Mos от 17 марта 2020 09:09
Доска бесплатных объявлений в Омске Do-Mos ru
dle9.com от 27 марта 2018 19:06
Цитата: Андрей
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, меню Услуги имеет двух уровневое выпадающее меню, как сделать трехуровневое? Уже два дня сижу ломаю голову и никак( Заранее благодарю.

и так пробовали ?????
	<li class="has-sub-child">
		<a href="#">Ремонт ходовой <i class="fa fa-angle-left pull-right"></i></a>
		<ul class="sub-child">
				<li class="has-sub-child">
		<a href="#">Ремонт ходовой <i class="fa fa-angle-left pull-right"></i></a>
		<ul class="sub-child">
			<li><a href="#">Тест</a></li>
		
		</ul>
	</li>
			<li><a href="#">Тест</a></li>
		
		</ul>
	</li>


если не работает, то внутренне стили название sub-child нужно переименовать к примеру sub-child-1 и в файле CSS скопировать код sub-child-1 его подкорректировать , а вообще да, с меню всем приходится возиться, проще найти готовое меню в интернете кодов там уйма и его добавить.
Андрей от 27 марта 2018 15:35
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, меню Услуги имеет двух уровневое выпадающее меню, как сделать трехуровневое? Уже два дня сижу ломаю голову и никак( Заранее благодарю.
dle9.com от 3 января 2018 08:30
Цитата: юрий
Нифига он не подходит для 12 версиии !!! Шаблон продается у них на сайте, а этот кривой!

Любой шаблон подойдет к 12 версии, все зависит от того насколько он адаптирован, поэтапно версия за версией или просто к этой версии. Этот шаблон адаптирован поэтапно, и полностью подходит к 12 версии, проверено, ну а если у вас что-то не получается, то проблема у вас, неправильно залили шаблон и т.д. И что значит не подходит?
юрий от 2 января 2018 23:44
Нифига он не подходит для 12 версиии !!! Шаблон продается у них на сайте, а этот кривой!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent