Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Строительный шаблон Construct City для DLE 12.0

Строительный шаблон Construct City для DLE 12.0


Оформлен очень красиво и современно шаблон Construct City для DLE 12.0, много полезной графики для создания сайта о строительной компании, дизайн-концепт выполнен в светлых тонах, есть слайдер публикаций и множество комплексных решения для оформления качественной страницы на DataLife Engine v.12.0 версии. Разработчикам интернет площадок не составит труда внедрить свою уникальную заставку с целью продвижения услуг или рекламы. Перспективные шаблоны для DLE 12.0 строительного интернет-магазина можно скачать с нашего портала.

Наилучшей узнаваемостью продукции/услуг предпринимательской деятельности, является конечно собственная интернет площадка. Именно с помощью нее можно вызвать повышенное внимание пользователей интернета и рассказать о всех достоинства вашей компании. Процедура создания и сборки прогрессивного сайта довольно трудоемкий процесс, поэтому интеграция в этот бизнес начинается с поиска профессионалов, которые в короткий сроки соберут данные и составят грамотную структуру будущего ресурса. Вот здесь, можно заказать качественный сайт для компании и огромный комплекс услуг без которых не обходится сейчас не одна площадка. Чтобы представительский вид бизнес-площадки узнавался с первых секунд, а сборка функционала соответствовала основным целям надо проделать большую работу, более подробно о чем идет речь вы сможете узнать по ссылке выше.

Оригинальный строительный шаблон Construct City для DLE 12.0 на тему ремонта коттеджей, домов, таунхаусов, квартир и построек разнообразных видов жилищ, здесь есть обязательные графические элементы, идеально подходящий для разработки многостраничной площадки на DataLife Engine 12.0 версии. В шапке шаблона грамотно выведен блок контактной информации о компании, форма обратной связи находится в подвале, есть возможность добавить изображение карты проекта и многое другое.



Ласкает взгляд шаблон для DLE 12.0 Construct City, который можно использовать для создания популярной в интернете торговой точки, скачать можно по следующей ссылке

Counstruct-City-DLE-120-win1251-utf8.rar [3,35 Mb] (cкачиваний: 275)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent