Creamy Melons для DLE 12.1


Захватывающий пример сайта в стандартах HTML5 и CSS3 оформить можно шаблон Creamy Melons для DLE 12.1 для организации собственного популярного тьюб сайт и видео блога на DataLife Engine 12.1 версии. Богатая функциональность необычного шаблона с качественным адаптивным дизайном содержит с левой стороны расширенное меню, в центре превью картинки маленьких размеров, всё визуально смотрится привлекательно и интересно. Универсальные шаблоны для DLE 12.1 под классическую стилистику сайта скачать можно у нас на ресурсе.

Очаровательная верстка шаблона с прогрессивным методом оформления информационной страницы подойдет интернет площадкам специализирующиеся на фармацевтических товарах. Это крема для тела, духи, увлажняющие и улучшающие кожу маски, ароматные масла и свечи, шампуни и мыло, дезодоранты и многое другое. Вы легко можете стать представителем популярной продукции, вот здесь на странице «добро пожаловать в Орифлейм» https://rabotaori24.ru/, вся необходимая информация о том, как в короткое время начать работать с этой продукцией читайте по ссылке выше. О популярном товарах Oriflame можно писать новости и публиковать рассказы пользователей.

Эффектный веб-проект обязан строить свою концепцию на услугах или продукции хорошо реализуемые в магазинах и на популярных онлайн площадках. Особая конструкция дизайна предоставляет важную информацию с первых секунд загрузки главной страницы, рейтинговая информация находится на видном месте и при желание всегда можно установить слайдер с перелистыванием значимых новостей. Сетка идеально и выверено делает раскладку опубликованных данных не теряя информативности. С неограниченными возможностями шаблонная конструкция учитывает все необходимые параметры для повышения узнаваемости ресурса и качественного вывода контента на мобильных устройствах с разным разрешением экрана.

Приятный ламповый шаблон Creamy Melons для DLE 12.1 веб-дизайнера Redissx, общий внешний вид и цветовая схема понравится вашим посетителям, приятный подход к исполнению легкость и простота структуры, позволит переделать и получить желаемый проект любой направленности на DataLife Engine 12.x версии. Совместимость и возможность шаблона для DLE в плане разработки сайта не составит проблем размещать новости и уменьшенные копии изображений, здесь предусмотрены под рекламные баннеры, дополнительную информацию отдельные поля и многое другое. Студийная работа с грамотной стилизацией легко узнать по структурированному коду, здесь применены технические WEB методы на основе HTML5/CSS3/jQuery кода, более подробно читайте в описание ниже.

Особенности шаблона:
большие тумбы под красивые кликабельные превьюшки (на максимуме ширины это 400 пикселей). Могу сменить на любое количество тумб в строку.
адекватные рейтинги в процентах, визуальная шкала.
возможность размещения скриншотов.
кнопка скачивания видео в разном качестве.
компактные комментарии. Пусть ваши юзеры общаются.
рекламу ставить не стал, чтобы не отвлекать от внешнего вида. Рекламу куда угодно можно воткнуть.



Приятный взору дизайн, новенький адаптивный шаблон dle магазин Creamy Melons (Redissx) для сайта ютьюб и бизнеса с шириной в 1500px, скачать можно по следующей ссылке

Creamy-melons-DLE-121-utf8-win1251.zip [2 Mb] (cкачиваний: 84)
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent