Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Minecraft шаблон iCrafts для DLE 12.1

Minecraft шаблон iCrafts для DLE 12.1


Блестящий стиль тематики Minecraft шаблон iCrafts для DLE 12.1 ручной работы веб-студии S-ARTs, адаптивная структура бесплатного HTML5 шаблона и впечатляющие детали дадут возможность новичкам быстро создать клевый сайт на DataLife Engine 12.1 версии. Клевый дизайн для полноценного и эффективного проекта, отличным образом способен качественно повлиять на общее продвижение и раскрутку сайта. Игровые Minecraft шаблоны для DLE 12.1 с завораживающим стилем построенные на HTML5 и CSS3 можно найти и скачать у нас на блоге.

Эксклюзивный HTML5 и CSS3 Миникрафт шаблон iCrafts для DLE 12.1 разработан всем известной дизайн-студии S-ARTs, идеально подойдет в развитие страниц молодой игровой площадки на движке DataLife Engine 12.1 версии. В шаблоне предварительно есть весь необходимый набор разработанных страниц, который вы сможете оперативно изменил под нужды вашего ресурса. Чистая шаблонная конструкция, отличная типографика с классическим набором функций, красивыми иконками и многое другое.



Представляем интереснейший игровой шаблон DLE 12.1 iCrafts (S-ARTs) с разветвлённой структурой пригодиться в постройке Minecraft площадки, скачать можно по следующей ссылке Icrafts-peredelka-DLE 121-utf8-win1251.rar [8.02 Mb]
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent