Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон KinoBar для DLE 12.1

Кино шаблон KinoBar для DLE 12.1


Превосходный кино шаблон KinoBar для DLE 12.1 производитель данной продукции веб-студия Redissx, дизайн-концепт позволит построить портал кинофильмов на мощной платформе DataLife Engine 12.1 версии. Эксклюзивный творческий шаблон с современной тематикой создан преимущественно на HTML5 и CSS3 коде, где предварительно используются все необходимые страницы с целью удобства пользования. Феноменальные кино шаблоны для DLE 12.1 качественной отделкой на новой базе HTML5, CSS3 и jQuery можно скачать у нас на портале.

Насладиться интересными сериалами и современными фильмами только-только вышедшие в прокат можно на кино-площадке, разнообразные возможности просмотра и удобное пользование онлайн кинотеатром, вот преимущественно, что ценит целевая аудитория. Это отзывчивая и довольно приятная интернет площадка готова принять большое число пользователей, где можно провести время и отдохнуть.

Студийная конструкция для оформления сайта кино шаблон KinoBar для DLE 12.1 выполнена опытным профессионалом Redissx, подойдет для любого типа веб-сайта под управлением скрипта DataLife Engine 121 версии. Богатые возможности шаблона идеально подходит для онлайн кинотеатра, тут есть всё чтобы привлекать новых зрителей. Стоит отметить чистую и отличную типографику, слайдер специально разработан для вывод постеров, приятного вида всплывающие popup окна и многое другое.





Представляем брэндовый стиль современной киноплощадки кино шаблон для DLE 12.1 KinoBar от автора (Redissx), скачать по следующей ссылке

Kinobar-DLE-121-win1251-utf8.rar [2,79 Mb] (cкачиваний: 115)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent