Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон Одноклассники для DLE 12.1

Блоговый шаблон Одноклассники для DLE 12.1


Гениальный и простой блоговый шаблон Одноклассники для DLE 12.1, макет UBLOG от Olejegcord, дизайн сайта разработан под CMS uCoz, в архиве находится адаптивная версия под DataLife Engine 12.1 с полным функционалом и страницами. Блоговый шаблон приятной внешности легко применим для любой площадки тематики. где люди пишут вопросы, а другие помогают ответами. Качественные и профессионально переделанные без мусора шаблоны для DLE 12.1 вы сможете скачать у нас на проекте.

Многофункциональный инструмент поможет сразу создать свой сайт, шаблон имеет массу дополнений в комплекте, свободные места под блоки и формы с поддержкой социальных медиа ссылок и т.д. Площадки оформленные легко и просто становятся идеальными помощниками, где можно найти ответы на всякие обыденные вопросы. Если вы как и тысячи пользователей интернета задаетесь вопросом : как удалить альбом в Одноклассниках ? То ответ вы найдете на ресурсе "socialochki.ru", благо весь проект посвящен соц сетям и помощи в работе с ними. Вот такой современный дизайн сайта может стать проектом по решению разных проблем пользователей интернета.

Очаровательный блоговый шаблон Одноклассники для DLE 12.1 - бесплатная адаптация шаблона UBLOG с uCoz, чистый и понятный код страниц HTML5 и CSS3 подготовлен под платформу DataLife Engine 12.1 версии. Дизайн концепт в стиле минимализма поднимает планку новых возможностей применения шаблонов на другой уровень. Многостраничный и плоский шаблон - это высокая скорость работы сайта, так как построенный на шустром движке скрипт снабжен необходимыми модулями и скриптами с элементами высокого качества для постройки новостной площадки.



Представляем восхитительный блоговый шаблон для DLE 12.1 uBlog (Макет: Olejegcord; Автор: Олег Щербин) адаптирован с uCoz скачать можно по следующей ссылке

UBLOG-DLE-121-UTF-8-Win-1251.rar [1,71 Mb] (cкачиваний: 80)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 24 марта 2018 20:40
Цитата: Aleksandr13
DLE 12.1 как исправить и чтоб был нормальный личный кабинет?
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

установить модуль userbox.php (следующий раз просто в поиске здесь на сайте или в интернете достаточно вбить название модуля userbox.php и можно найти )
Aleksandr13 от 24 марта 2018 14:51
DLE 12.1 как исправить и чтоб был нормальный личный кабинет?
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent