Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 12.1

Мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 12.1



Совершенно уникальный с превосходными данными мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 12.1, он способен показать владельцам площадок все возможности и нововведения движка DataLife Engine v.12.1 версии. У очаровательного шаблона представленного сегодня адаптивная верстка HTML5, CSS3 и jQuery , где учитывается каждая мелочь и функция в создание успешной площадки о сотовых телефонов, запчастях и аксессуарах к ним. Просторные одностраничные мобильной тематики шаблоны для DLE 12.1 можно найти и скачать при желание у нас без регистрации.

Особенность качественной конструкции шаблона - это его универсальность, позволяет получить площадку от новостного ресурса, блога с обсуждением или интернет магазин по продаже комплектующих оптом и в розницу. Сейчас любая торговая точка или мастерская через интернет может заказать дисплеи и аккумуляторы iPhone оптом, советуем посмотреть на сайте optima-electronics.com, если вам нужен подобный товар с гарантией и в кротчайшие сроки. Такие специализированные интернет магазины предлагают по низким ценам комплектующие к iPod, Apple Watch, iPhone, MacBook, микросхемы и оборудование для любых видов ремонта.

Прелестная цветовая палитра и современный вид - перед вами мобильный шаблон MOBIGAMA для DLE 12.1, с помощью готово инструмента вы сможете получить интернет площадку на тему мобильных устройств об iPhone 7-8-10, iPhone-X, iPad Pro 10.5 и т.д. Необходимые инструменты улучшающие информативность и качество отображения страниц сайта, вы можете сделать с помощью интегрированных модулей, виджетов и скриптов новой платформы DataLife Engine 12.1 версии.



Особенная верстка с улучшенными возможностями для ресурсов посвященные сотовым телефонам, смартфонам и новостям про современную технику шаблон для DLE 12.1 MobiGama скачать можно по следующей ссылке

MobiGama-DLE-121.zip [756,28 Kb] (cкачиваний: 55)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent