Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Total Template для DLE 12.1

Шаблон Total Template для DLE 12.1


Технологичный и приятный универсальный шаблон Total Template для DLE 12.1 от веб-дизайнера Bondarchuk Ruslan, обладает всеми преимуществами сборки на HTML5 и CSS3 для создания сайта на многофункциональном CMS DataLife Engine 12.1 версии. Осовремененный DLE шаблон с эффектом параллакса, может быть дополнен новыми возможностями вёрстки, красивым фоном, социальными медиа блоками и пр. Универсальные шаблоны для DLE 12.1 на которые любо-дорого глядеть и легко построить свою площадку можно найти и скачать у нас на веб-ресурсе.

Вам срочно необходимо создать сайт с полным комплексом услуг от умного дизайна и до качественного продвижения, тогда обращайтесь за помощью к квалифицированным специалистам по адресу http://www.ckdigital.ru/, вам помогут в разработке любой сложности веб-проекта. Качественные сайты для продажи, строительства, автосервиса, бизнеса, фитнес-центров и даже банков, вот малая доля уже проделанных работ, что находится в копилке профессиональной команды дизайнеров и SEO оптимизаторов, оценить проделанную работу можно ан странице их портфолио.

Исключительный для создания разных электронных проектов универсальный шаблон Total Template для DLE 12.1 (автор Бондарчук Руслан) построен качественно с адаптацией под безоткатную и востребованную версию 12.1 движка DataLife Engine. Концепт-дизайн легко позволит вам его освоить методы изучения сайтостроительства, благо код вёрстки страниц HTML5 структурирован, без мусора и легкого подается изменению. Именно такие шаблоны подходят для апробации и изучения дизайнерских лайфхаков.

Востребованный во всех отношениях дизайн-продукт, особенно для создания современной бизнес-площадки должна быть продумана до мелочей, новоиспеченным веб-мастерам такое не по плечу, даже с бесподобным и проработанным шаблоном представленный сегодня. Добросовестная веб-площадка обязательно обратится за помощью к знающим людям, которые смогут сделать огромную работу за короткое время и согласно новым тенденциям развития.



Сногсшибательный для создания интересной площадки с идеально выверенные формами и кнопками универсальный шаблон для DLE 12.1 Total Template (автора Bondarchuk Ruslan), скачать вы сможет по следующей ссылке



TotalTemplate-DLE-121.zip [2,59 Mb] (cкачиваний: 75)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent