Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон Flesha для DLE 12.1

Новостной шаблон Flesha для DLE 12.1


Всем на загляденье новостной шаблон Flesha для DLE 12.1 многофункциональный и оптимизированный продукт для движка DataLife Engine 12.1 версии. Дизайнерское исполнение на высоте, автор преследовал цель удивить и запомниться яркими красками орнамента, удобным интерфейсом и исключительными возможностями, чтобы увеличить пользовательский интерес к проекту. Добросовестно выполненные новостные шаблоны для DLE 12.1 вы всегда сможете найти у нас и скачать без проблем на нашем блоге.

Интересный проект для поиска друга и знакомства по всей Украине представляет сервис "VIPLVIV" по адресу en.viplviv.com, он может стать вашей новой темой для обсуждения на информационной площадке. Отрытый для общения ресурс из любого уголка мира, поможет вам узнать больше и делиться новостями, достаточно разместить свою анкету на сервисе, и можно приступать. Если вы ищите друга можно воспользоваться удобным поиском, здесь уже зарегистрировано довольного пользователей с кем можно связаться для знакомства и общения.

Приятной внешности новостной шаблон Flesha для DLE 12.1 успешно усилит коэффициент конкурентоспособности информационного проекта, используя все преимущества мощной системы управления интернет площадками DataLife Engine 12.1 версии. Прекрасная стилистика сайта компьютерных развлечения запоминается при первом посещение, что является очень востребованным достоинством у вебмастеров. Восхитительный инструмент для разработчиков ресурсов новостной индустрии.



Шикарный новостной шаблон для DLE 12.1 Flesha с бесподобной проработанной версткой предназначен для активной площадки, скачать можно по следующей ссылке

Flesha-DLE-121.zip [422,45 Kb] (cкачиваний: 56)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent