Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Блоговый шаблон LifeStyle для DLE 12.1

Блоговый шаблон LifeStyle для DLE 12.1



Шикарный способ увеличить пользовательский интерес к сайту оформить в блоговый шаблон LifeStyle для DLE 12.1, современный стиль HTML5 и CSS3 с которым вы легко достигните любой цели в создание по-настоящему классный проект на DataLife Engine 121 версии. Великолепная дизайнерская сборка представляет собой многофункциональный и эффективный инструмент в постройке ресурса на любую тематику. Очаровательные для создания электронных площадок на любую тему шаблоны для DLE 12.1 вы можете скачать на нашем блоге.

"Майнинг" и "криптовалюта" самые популярные слова 2017 года в новостях интернета и телевидения, на блогах и социальных сетях обсуждающие методы быстрого заработка денег и сборку компьютерной техники для электронной фермы. Появились целые отрасли для обмена электронных денег, аукционы, и специализированный интернет магазин, продающий готовое оборудование для майнинга криптовалют. Это интересная тематика с огромной аудиторией заинтересованных читателей, замечательно подойдет новостному ресурсу, здесь вы можете посоветовать энергоемкое оборудование для майнера, рассказать о характеристиках эффективности хеширования, качествах присущие устройствам для добычи криптовалюты, а также многое другое.

Превосходный блоговый шаблон LifeStyle для DLE 12.1 в технологичном блочном стиле, обладает выразительным образом интересной веб-площадки и массой дополнительных фишек в комплекте для выполнения заявленных функций на платформе DataLife Engine 12.1 версии. Примечательная верстка качественного шаблона для создания высокопроизводительного сайта, обеспечит высокую скорость загрузки страниц и лучшим образом продемонстрирует контент и мини сообщения вашим пользователям.



Прекрасно сделанный профессионалами шаблон dle магазин LifeStyle с современным и миловидным видом, готовый и адаптивный, можно сегодня скачать по следующей ссылке

LifeStyle-DLE-121-win1251-utf8.rar [1,94 Mb] (cкачиваний: 146)
  • 80

Комментарии 1

06shurik от 20 октября 2018 11:40
Обновите до последней версии движка
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent