Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Кино шаблон Media для DLE 12.1

Кино шаблон Media для DLE 12.1


Восхитительный кино шаблон Media для DLE 12.1 дизайнерской студии Test-Templates, грамотно сконструированный образ современной площадки можно использовать на платформе DataLife Engine 12.1 версии. Эксклюзивный веб-дизайн содержит весь набор инструментов для верстки, в архиве есть PSD логотип и шрифты, пользовательское соглашение, Smart версия, полная инструкция настройки в картинках и другое. Созданные квалифицированными веб-разработчиками шаблоны для DLE 12.1 тематики кино вы сможете скачать на блоге.

Создаете собственную медиа-площадку, блог, портфолио или что-то ещё? Задумались о покупке виртуального хостинга с мощной системой, где можно разместите файлы сайта по приемлемой цене и не можете определиться? На странице дешевый хостинг вы можете оценить качества и услуги сервиса lite.host, протестировать и почитать отзывы довольных клиентов. НУ, а если вам этого мало, то переходим в меню по страницам и чиатем всё об аренде выделенного сервера, регистрации доменов, VPS - VDS и других услугах.

Готовый к апробации качественный кино шаблон Media для DLE 12.1 производства веб-студии Test-Templates, работа выполнена преимущественно с использованием технологии HTML5 и CSS3 верстки под движок DataLife Engine 12.1 версии. Несомненным достоинством является чистая и оптимизированная структура кода, которая даст успешные коэффициенты для продвижения онлайн кинотеатра, блоговой площадки с фильмами и т.д. Добросовестный дизайн, где есть привлекательность, функциональность и другие качества современного портала.



Представляем эксклюзивный кино шаблон DLE 12.1 TT Media (от автора Test-Templates), построенный на HTML5 и CSS3, идеален в постройке информационной площадки и для создания разных ресурсов связанные с фильмами и музыкой, скачать можно по следующей ссылке

Media-tt-DLE_121.rar [1,67 Mb] (cкачиваний: 83)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent