Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Шаблон Krative 2 для DLE 13.0

Шаблон Krative 2 для DLE 13.0


Слаженный креативный шаблон Krative 2 для DLE 13.0 подготовлен дизайнером ThemeBeans, он замечательно впишется в любой электронный проект, на шаблоне можно будет создать активный новостной веб-ресурс, портфолио и блог под управлением DataLife Engine 13.0 версии. Сегодня достаточно большое разнообразие всяких видео курсов есть для обучения творчеству и креативу, рисованию дизайна, баннеров или логотипов, обязательно попробуйте и возможно вы найдете себе занятие по душе. Восхитительные шаблоны для DLE 13.0 пригодные в создание ресурса с покладистым и грамотным оптимизированным кодом вы сможете найти у нас.

Огромное количество цифровых площадок заинтересованы в квалифицированных специалистах с оптом работы в востребованной сфере, как вёрстка и создание качественных дизайн-продуктов, баннеров, логотипов и всевозможных услугах рекламного свойства. Вам интересная эта тема, хотите узнать больше? В этом случаи рекомендуем заглянуть на страницу виды баннеров и их применение, автор легко и подробно на своем блоге рассказал про интернет-баннеры и как их использовать эффективно.

Сделать добротный и творческий сайт поможет универсальный шаблон Krative 2 для DLE 13.0 от веб-студии ThemeBeans, а под управлением обновленной системы DataLife Engine 13.0, ваш ресурс может быстро пойти в гору. Задумка шаблона относится к информационным площадкам, здесь пользователи с богатой фантазией и нестандартным мышлением могут предложить свои услуги дизайнера или открыть творческие способности, пройдя какой-нибудь видео урок. Несомненным достоинством очаровательной и светлой веб-разработки, является легкая стилизация не нагруженная блоками меню и большим числом колонок.



Представляем эксклюзивный шаблон для DLE 13.0 Krative 2 от дизайнеров ThemeBeans с современным подходом оформления портала, скачать по следующей ссылке

Krative_2-utf8-win1251-DLE-13.0.rar [1,36 Mb] (cкачиваний: 75)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent