Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Создание сайта СМИ шаблон Ukraine News для DLE 13.0

Создание сайта СМИ шаблон Ukraine News для DLE 13.0


Современный сайт шаблон Ukraine News для DLE 13.0 от веб-студии Test-Templates, шаблон тематики СМИ построен с использованием кода HTML5, CSS3 и скриптов jQuery для работы на недавно вышедшем движке DataLife Engine 13.0 версии. Солидная и приятная атмосфера замечательно подойдет для создания сайта о новостях мобильной техники и новых приложений к ним. Прекрасные веб-разработки для оформления сайта, качественные шаблоны для DLE 13.0 от студий вы можете скачать с нашего портала без регистрации.

Универсальная работа приносящая прибыль и даже удовольствие, которую можно делать удаленно относится к сфере IT, т.е. создание и разработка приложений для нужд компаний, веб-ресурса и обычных пользователей. Сервис разработка мобильных приложений Киев столицы Украины, готов помочь сделать программу под Android и IOS по приемлемой цене и с функционалом требуемый заказчику. Дополнительно сервис предлагает услуги в продвижение и веб-разработке сайта, выполнение работа с настройкой контекстной рекламой, SEO (поисковое продвижение) и SMM (Соцсети). Отзывы, подробная информация и портфолио смотрите по ссылке выше, статьи на тему выбор сервиса и заказ, замечательно подойдут на сайте с таким шаблоном.

Строгий внешний вид, удобство пользования и качества верстки - шаблон Ukraine News для DLE 13.0 от Test-Templates, он сделает простым создание информационной площадки об удобстве и мощностях ПК, планшетах, смартфонах или про создание приложений на Android и IOS. Оптимальные возможности сетки, легко позволят владельцам ресурса добавить информационные анонсы и блоки с контекстной рекламой, разместить ненавязчивые тизеры, слайдер или карусель с картинками, тем самым выполнить заказ на создание сайта СМИ.



Представляем вашему вниманию прелестный новостной шаблон для DLE 13.0 Ukraine News, хорошо продуманная верстка информационного ресурса от автора Test-Templates, скачать можно по следующей ссылке

Ukraine-news-utf8-win1251-DLE-13.0.rar [1001,17 Kb] (cкачиваний: 81)
  • 60

Комментарии 1

nalex от 6 июня 2018 17:52
Дякую! Поковыряюсь в нем
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent