Internet Template для DLE 13.0


Прекрасно сделанный под инновационный сайт шаблон Internet Template для DLE 13.0 веб-студией Test-Templates, с применением продвинутых технологий HTML5, CSS3 и jQuery подойдет порталам с разнообразным и большим количеством колонок новостей, категорий и блоков. Отличного класса шаблон подготовлен для DataLife Engine 130 версии движка. Универсальная структура дизайна с легкостью поддается модернизации и в опытных руках будет эффективным инструментом оформления любого проекта. Лучшие дизайнерские решения для оформление сайта, полноценные шаблоны для DLE 13.0 достать и скачать без регистрации можно у нас на блоге.

Очень многие пользователи хотят самостоятельно узнать подробности создания бизнеса в интернете, одни выбирают блоги или интернет магазины, а другие создают виртуальный хостинг. Собственный виртуальный хостинг сейчас открыть можно с помощью Б/У оборудования с Украинского сайта сервер шоп, за минимальную сумму предлагаются конкурентоспособные, качественные и с хорошими эксплуатационными ресурсами компьютеры и комплектующие в большом ассортименте. Мощная компьютерная техника бу сервера, после проведения диагностики и всех проверок предлагаемая в магазине «Server Shop» готова послужить малым и крупным компаниям для разных нужд.

Выразительный образ качественной площадки - это шаблон Internet Template для DLE 13.0 веб-разработки студии Test-Templates, примечательная верстка корректно выполняет функции площадки на современной платформе DataLife Engine 13.0 версии. Производитель шаблона добавил весь необходимый технический функционал, скрипты и графику, при этом верстка получилась легковесной со всеми страницами для создания новостного блога. Довольно высоко качества шаблон с эффектом параллакса пригодится интернет разработчикам в создание фотогалерии, портфолио художника или дизайнера, интересных новостей и других проектов.



Представляем осовремененный восхитительный шаблон DLE 13.0 от автора Test-Templates, универсальная верстка подойдет в разработке инновационного портала, скачать сегодня вы сможете по следующей ссылке

Internet-Template-utf8-win1251-DLE-13.0.rar [1001,51 Kb] (cкачиваний: 80)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent