Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон 7News для DLE 13.0

Новостной шаблон 7News для DLE 13.0


Слагаемое многих составляющих компонентов площадки СМИ - это новостной шаблон 7News для DLE 13.0, изумительная верстка с качественным кодом html5 и css3, будет замечательно представлять ваш ресурс на актуальной платформе DataLife Engine 13.0 версии. Продвинутые технологии мобильных приложений позволяют пользователям получать и узнавать новости в любое время на улице и в транспорте, делая интернет площадки востребованными всегда. Одностраничный сайты ручной работы на тему СМИ вы сможете оформить в новостные шаблоны для DLE 13.0 с нашего проекта.

Замечательная погода лето-осень, это классная пора выехать на природу в горы или на дачу, именно так поступают многие горожане. Главное быть готовым, взять с собой самое необходимое и иметь хорошую связь. Вам на заметку, если вы хотите узнать, как на дачу подключить усиление сотовой связи, вам поможет статья с подробной инструкцией по ссылке выше, где разжёвано всё с описанием и картинками для опытных и неопытных пользователей. На этом же сайте много новостей и разных статей по подключению или усилению Wi-Fi, установку разных антенн и другой аппаратуры для связи и интернета.

Восхитительный с хорошей дизайнерской задумкой новостной шаблон 7News для DLE 13.0, имеет все качества универсального шаблона с оптимизированным кодом. Несомненным достоинством DLE шаблона - это его приятный цвет колера, удобные эксплуатационные характеристики, позволяющие разместить контент с графикой, дополнительные формы с анонсами и сводками новостей на разных страницах. В целом это эффективная компоновка для оформления собственного информационного блога понравится веб-разработчикам.



Представляем готовую дизайнерскую верстку для создания новостной площадки шаблон для DLE 13.0, скачать который вы сможете по следующей ссылке

7NEWS-130.rar [1,12 Mb] (cкачиваний: 130)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent