Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Магазин интернет вещей шаблон Catalog для DLE 13.0

Магазин интернет вещей шаблон Catalog для DLE 13.0


Восхитительный магазин интернет вещей шаблон Catalog для DLE 13.0 производства веб-студии SanderArt сегодня представляем для владельцев сайта, которые хотя обновить дизайн, добавить функционал платформы DataLife Engine 13.0 версии. Эксклюзивный дизайн-концеп на HTML и CSS для оформления собственной площадки по продаже техники и других товаров подойдет многим вебмастерам. Набирать популярность интернет магазин во всем мире, коммерции шаблоны для DLE 13.0 можно скачать у нас на портале.

Сегодня ни один супермаркет не может обойтись без устройств для точного определения принадлежности товара по штрих коду на этикетке, потребительский бум толкает производителей создавать новые приборы для облегчения работы в крупных торговых точках и магазинах. Беспроводные сканеры штрих кода от самых разных производителей представлены в каталоге интернет магазина по ссылке выше, они замечательно позволяют автоматизировать процесс учета товара, сократить издержки и улучшить работу сотрудников. Дополнительно вы найдете много полезных статей, где можно узнать для чего нужны светодиодные (контактные), лазерные и имиджевые (image) сканеры штрих кода и какие лучше подойдут вашему бизнесу.

Оцените специализированный интернет магазин вещей шаблон Catalog для DLE 13.0 качественный продукт сделан студией SanderArt, это полноценная комплектация шаблона с возможностью добавления рекламы, плагин и модулей, мини-чата, хака, опросы, информеры и т.д. Несомненным достоинством сконструированной вёрстки является кроссбраузерность и универсальность. Инструмент для создания качественного ресурса с преимуществами хорошего онлайн магазина по достоинству смогут оценить квалифицированные специалистами.



Представляем с улучшенными свойствами сайт каталог шаблон для DLE 13.0 (от автора SanderArt), вы сможете по следующей ссылке скачать без регистрации

CatalogOrange-DLE-130.rar [912 Kb] (cкачиваний: 97)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent