Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Мобильный шаблон AndroidBest для DLE 13.0

Мобильный шаблон AndroidBest для DLE 13.0


Великолепная вёрстка на тему сайта приложения Андроид или мобильные телефоны шаблон AndroidBest для DLE 13.0, выразительный дизайн-концепт в технологичном стиле полностью готов для работы на актуальной платформе DataLife Engine 13.0 версии. Очаровательная электронная площадка про софт и смартфоны, представленная сборка HTML5 и CSS3 соответствует современным традициям создания проектов с большим количеством новостей на главной странице в стиле мозаики. Хорошо подходящие для переделок под новостные сайты мобильные шаблоны для DLE 13.0, вы всегда сможете скачать не регистрируясь у нас.

Не одна платформа мобильной техники с выходов в сеть не может обойтись без поддержки одной из самых востребованных программ с качественной защитой конфиденциальности для общения текстовыми сообщениями, особенно пользователи на операционной системе Андроид. Именно Вайбер легко устанавливающийся на ОС компьютера или любую модель смартфона пользуется особенной популярностью, скачать Viber можно на веб-ресурсе https://myviber.ru/skachat.html, с обновленными компонентами, без тормозов или зависания загрузочного файла. Программный продукт с русским интерфейсом, распространяется совершенно бесплатно, работает на всех на популярных моделях телефонов и компьютерах с поддержкой любой версии Windows.

Авантажный мобильный шаблон AndroidBest для DLE 13.0 современная веб-разработка с красивым оформлением дополнена нововведениями и необходимым функционалом для работы на недавно вышедшем релизе DataLife Engine 13.0 версии. Замечательное применение колера в светлых тонах и эксплуатационные качества шаблона создадут замечательную атмосферу на сайте, журналисты легко смогут добавлять новости о прорывных технологиях, видео и писать сообщения. Многофункциональная стилизация студийного производства обладает всеми необходимыми чертами современного портала.



Советуем отзывчивый дизайн с качественной, продуманной структурой мобильный шаблон DLE 13.0, скачать можно последующей ссылке AndroidBest_win_1251-utf8-130.rar [3.99 Mb]
  • 60
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent