Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Автомобильный шаблон CarService для DLE 13.0

Автомобильный шаблон CarService для DLE 13.0


Бесплатная вёрстка HTML5/CSS3/JQUERY, готовый автомобильный шаблон CarService для DLE 13.0 от веб-студии ThemeSkeleton, тематика шаблона подходит для любого малого бизнеса: автомастерской, автомойки, шиномонтажки или тюнинг-ателье. Специфическая конструкция веб-дизайна с полным набором современных элементов, слайдером Revolution-Slider последней версии, пользовательским интерфейсом под движок DataLIfe Engine 13.0 версии. Высокотехнологичные укомплектованные всем необходимым автомобильные шаблоны для DLE 13.0 можно найти и скачать у нас на портале.

Комплектующие к автомобилю надо выбирать с умом, магазином должна быть представлена гарантия с полной инспекцией запчастей, механизм обработки деталей выполнена на компьютере по всем стандартам качества, всегда доступный ассортимент и другие важные моменты для удобной покупки. Среди надежных интернет магазинов на рынке России выделяется компания "Мастер Сервис", в каталоге представлен широкий выбор специнструментов и автозапчастей, в том числе для комплексного ремонта: валы, сальники, кольца из резины и пластика, пыльники, втулки и пр., если вам нужен тормозной суппорт вам сюда на страницу сайта https://autosteering.ru/catalog/tormoznye-sistemy/tormoznye-supporty-98. Компания успешна занимается производством оборудования, реализацией специнструментов и оказанием ремонтно-диагностических услуг, а также собственным производствам деталей под ТМ MSG.



Клиентам заинтересованные в комфортном обслуживание на сайте понравится автомобильный шаблон CarService для DLE 13.0, созданная дизайн-студией ThemeSkeleton конструкция, отвечает всем современным запросам и качеству. Именно такие шаблоны сопровождаются инновационными технологиями управления контентом и скриптами, которые облегчают жизнь веб-разработчиков. Изумительный HTML5 шаблон в комплекте с 6-ю цветастым оформлением подойдет для транспортных компаний, сайта автомастерской, шиномонтажки или автомойки.





Представляем специфическую конструкцию дизайна со встроенными функциями для ведения блога автомобильный шаблон DLE 13.0 студии ThemeSkeleton, скачать можно по следующей ссылке


Carservice-DLE-130.zip [3,6 Mb] (cкачиваний: 404)
  • 80

Комментарии 2

dle9.com от 14 января 2019 16:49
Цитата: Shandi
а как в этом шаблоне включить комментарии?

В файле шаблона comments.tpl и addcomments.tpl нет кода, можно увидеть, если открыть файлы в блокноте, разработчики его не добавили (возможно эта верстка, типа одностраничного сайта (landing page)).

Можно скопировать эти файлы или перенести код от любого шаблонов из архива с движком. Для полноценной работы сайта возможно понадобиться перенести и другие файлы, аккуратно проверяя, кроме main.tpl или вся вёрстка поплывет.

О каждом файле и его предназначении можно прочитать в документации, она идет в архиве с движком файл Documents/readms.chm
Shandi от 14 января 2019 14:59
а как в этом шаблоне включить комментарии?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent