Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / IT-услуги шаблон City Skyline для DLE 13.0

IT-услуги шаблон City Skyline для DLE 13.0


Солидный шаблон City Skyline для DLE 13.0 с качеством от какой-нибудь веб-студией сделан дизайнера Yurta, подойдет разным бизнес-проектам по оказанию услуг крупного города. Это могут предложения по наладке оборудования, разработка автоматизированных систем для производственно-торговых предприятий и т.д. С помощью финансовых рычагов, грамотных специалистов СЕО и информационной страницы сайта, многие фирмы и компании стремительно завоевывают свою нишу в электронной коммерции. Покладистое и грамотное отношение к клиентам, это интерактивная информация с понятным текстом, а лучше всего с анимацией и видео поясняющие достоинства ваших услуг или продукта. На странице вот такого шикарного ресурса оформленный в шаблон вы получите все возможности представительского городского проекта.

Комплексная техподдержка и проектирование цифровых систем основывается на внедрение и сопровождение решений программы 1С, это большая отрасль, где всегда есть заинтересованные индивидуальные предприниматели, которым нужна помощь IT специалиста. Показатель качества IT-услуг и сетевые решения есть на специализированном сайте msnetworks.ru, среди них IT консалтинг, сервис облачных систем, автоматизация процессов на основе индивидуальных конфигураций программы 1С:Предприятие 8.2 и тому подобное. Реализация масштабных задач комплексного развития той или иной компании невозможно представить сегодня без помощи таких специалистов предоставляющие IT-услуги.

Первоклассный на тему инновационных технологий шаблон City Skyline для DLE 13.0 от веб-разработчика Yurta, ориентирован под площадки, где можно реализовать масштабные инвестиционные проекты с полным внедрением и сопровождением решений веб-технологий на базе DataLife Engine 13.0 версии. Комплектация шаблона ориентирована на самые высокие стандарты вёрстки HTML5, CSS3 и jQuery, которые можно использовать на этапе своей деятельности коммерческого портала. Конкурентоспособный с красивым оформлением дизайн поможет заинтересованным лицам в автоматизации бизнеса, в оптимизации деятельности и т.д. В шаблон включены возможности тонкой настройки форм и меню, дополнительно можно сделать интеграцию плагинов и ведение стилей основывающихся на возможностях данной платформы. Солидные бизнес шаблоны для DLE 13.0 от лучших разработчиков концепт-дизайн вы можете найти и скачать без регистрации у нас.



Представляем превосходный шаблон dle 13.0 для специализированной электронной площадки про город и предпринимательскую деятельность, скачать можно по следующей ссылке

City-skyline-utf8-win1251-DLE-13.0.zip [1013,34 Kb] (cкачиваний: 118)
  • 80

Комментарии 3

dle9.com от 27 августа 2018 19:51
Цитата: Александр
А вы знаете что dle 13 в utf8, а все шаблоны у вас якобы для 13 в windows1251

Да, чего-то запарился, пропустил .. спасибо за напоминание, все шаблоны добавлены с версией UTF-8 .
Denis353 от 27 августа 2018 09:11
Админ а чего моб версия не работает здесь на сайте? Только с хрома и захожу
Александр от 26 августа 2018 13:01
А вы знаете что dle 13 в utf8, а все шаблоны у вас якобы для 13 в windows1251
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent