Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Онлайн магазин шаблон DLEstore для DLE 13.0

Онлайн магазин шаблон DLEstore для DLE 13.0


Роскошный онлайн магазин шаблон DLEstore для DLE 13.0 создан под ключ веб-студией SanderArt, совместим с большинством необходимых в таком проекте возможностями и функциями платформы DataLife Engine 13.0 версии. Перед вами неплохая возможность стимулирования продаж новой электронной продукции, как: технологичные или научные часы, планшеты, фитнес браслеты, смартфоны и т.д. С повышенной востребованностью заказа легко справится ваш интернет магазин, благо это быстрое разрешение всяких проблем и вопросов ваших клиентов, которые часто возникают при сопровождении любых услуг и реализации товаров. Красивейшие онлайн магазин шаблоны для DLE 13.0, готовые к работе и привлечения новых клиентов можно найти нас на портале.

Днем за днем можно увидеть всё более совершенные образцы носимой электроники, разнообразие их цветовой гаммы и дизайна просто удивляет. В последнее время на рынке умных гаджетов получили широкое распространение детские умные часы с GPS. Купить смарт часы и выбрать из большого ассортимента носимой техники вы можете в интернет магазине, который может предложить своим клиентам по оптимальной цене наиболее интересные технологические новинки этого сезона. Умные часы Smart Watch к примеру, намного лучше сегодня купить школьнику нежели смартфон, который будет только отвлекает от учебы.

Видный и замечательно ориентирован на клиентов онлайн магазина умной техники шаблон DLEstore для DLE 13.0 от студии SanderArt, оптимально сочетает в своем арсенале техническую поддержку HTML5, СSS3, PHP и JS скриптов под управлением многозадачной CMS. Владельцам таких площадок остается провести плодотворную работу над SЕО, оптимизировать контент внутренних страниц и бизнес-процесс начнет показывать увеличение прибыли и хорошую конверсию вашего сервиса. На непосвященный взгляд новоиспеченного веб-мастера речь идет вроде бы о такой сущей мелочи как шаблон, и всё же он может сыграть значительную роль в достижение адекватных позиций в продаже той или иной электронной продукции.



Выразительный образ интернет магазина техники и товаров шаблон для DLE 13.0, интереснейший дизайн вы сможете не регистрируясь скачать по следующей ссылке

DLEshopBlue-DLE-130.rar [2,12 Mb] (cкачиваний: 247)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent