Все для DataLife Engine / Бесплатные / DLE шаблоны / Новостной шаблон FirstNews для DLE 13.0

Новостной шаблон FirstNews для DLE 13.0


Оформлен очень интересно новостной шаблон FirstNews для DLE 13.0, индивидуальная конфигурация от веб-студии Favorite-Design обеспечит мощный фундамент в веб-разработке СМИ площадки под управления CMS DataLife Engine 13.0 версии. В последнее время широкое распространение на интернет рынке получили информационные проекты, инфраструктура с постоянным предоставлением событий из мира, является основой успешной работы крупных компаний и простых веб-проектов. Главную задачу выполняют в этой сфере вот такие надежные и безотказные шаблоны для DLE 13.0, где собраны все слагаемые составляющих частей новостного сайта, скачать вы можете их у нас на блоге.

Максимально удовлетворительный дизайн со 100% функционалом под бизнес-проект выгодней всего заказать у профессионалов, они смогут грамотно построить целостную структуру по правилам кроссбраузерной верстки и поисковых систем, а главное помогут в продвижении. Всё касаемо обслуживание портала и доработки шаблонов можно выяснить на прайс-листе на главной странице, или обсудить дополнительные вопросы в интерактивной форме обмена сообщениями.

Выразительный образ новостной площадки шаблон FirstNews для DLE 13.0 с валидным HTML5/ CSS3 кодом сборка веб-студии Favorite-Design, сконструирован в цветовой огранке с комфортным сочетанием тонов для чтения и просмотра картинок. Полная комплектация шаблона с эффектным стилем, где существенным достатком считается квалифицированное внедрение преимуществ современных технологий вёрстки HTML5 и стилей. Удивительные активы к разработке информационного сайта с перспективным подходом и вышеперечисленными функциями сделает ваш некоммерческий ресурс конкурентоспособным.



Эффективным способом в поиске и привлечение новых пользователей может сыграть свою роль новостной шаблон DLE 13.0 от дизайнера (Favorite-Design), скачать который вам предлагается по следующей ссылке

Firstnews-DLE-130.rar [603,58 Kb] (cкачиваний: 162)
  • 80
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent